Аноним• 14 ноября 2012

Новый год, интересные места.

девочки!!надежда на Вас! куда поехать   с мужем на Новый год?карпаты из Запорожья далеко, может кто встречал   праздник в необычном месте....не хочется тупо сидеть дома,..рассчитываю только на   советы бывалых...в интернете вообще противоречивые отзывы..а если учесть цены ..очень не хочется пролететь за свои же деньги..Заранее всем спасибо за ответ!!!!
Юлия ZP• 14 ноября 2012
Немного не в тему. хотели в этом году поехать в Крым в Ялту, там открылся новый отель’ Ялта круглый год’, выбрали его, потому что одни хозяева с отелем ’ Ворохта’(в Ворохте в Карпатах). В конце октября звонила, тур на неделю стоил 3000 гр с человека с новог. банкетом(каждый вечер у них развл. программа), на 3 дня тоже принимали, 1000 гр с человека в сутки.И вот звоню дней 10 назад, этот же новог. тур уже стоит на неделю 3900 гр и все уже выкуплено. Не ужели такой ажиотаж?

автор Аноним • 14 ноября 2012
у меня подобная ситуация..все что знала, уже забронировано....поэтому и спросила, может есть нераскрученные места, но со своей изюминкой.....
kolychka• 14 ноября 2012
А мы в этом году летим в Таиланд)
автор Аноним • 15 ноября 2012
Тай на Новый год - клево!!!!!пару лет назад встречала!!!!!!желаю Вам набраться максимум впечатлений!!!!!там по другому, правда , не получится..привет морсикм гадам и обожаемому манго
Yuk@• 15 ноября 2012
Здравствуйте! Заглядывайте в темку встреча НГ в Ялте https://www.kidstaff.com.ua/tema-3033137.html Может, приглянется
И такой небольшой момент, знаю, что на Хортице устраиваются всевозможные варианты встречи НГ. Не хотите, так сказать, не выезжая из дому, отметить Новый год?
Юлия ZP• 15 ноября 2012
Ответ дляYuk@
а можно по подробнее о Хортице, я о таком мероприятии и не слышала. Спасибо.
Yuk@• 15 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Лично мы не делаем в этом году новогодних мероприятий на Хортице (у нас в этом году Каменец-Подольский), но вообще есть такие варианты: встреча НГ в ресторане ’Хортица’ (судя по нику Вы живете в Запорожье, значит, можете попробовать созвониться с рестораном и они Вам расскажут), дальше были такие новости, что на территории ’Сечи’ будет организован новогодний костер с распитием шампанского вокруг костра + фейерверки и конное шоу (правда ли - пока сами уточняем).
melani_mum• 16 ноября 2012
мы тоже будем в Каменце-Подольском на НГ))) А что там интересного планируется на эти праздники?
Yuk@• 16 ноября 2012
Ответ дляmelani_mum
Наверное, вопрос ко мне Я сама не буду на НГ в Каменце, а просто наша турфирма в этом году сделала упор на новогодние программы в Каменце - шоу в крепости, гуляния в центре у Ратуши, а также стандартно - празднование НГ в ресторанах отеля, где и планируется проживание наших туристов.

автор Аноним • 16 ноября 2012
спасибо за ответ, нов тмо то и дело, что хочется уехать из города....ссілки по Кріму уже смотрела, даже в указанніе 2 гостиниці написала письма, но ответа так до сих пор и нет
Yuk@• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ответ отели могут и не дать по электронке, они обычно к праздникам очень вредные становятся))) Рассматривали варианты Судака, Алушты, Севастополя?
Юлия ZP• 16 ноября 2012
Ответ дляYuk@
А что насчет Севастополя можете посоветовать? Спасибо.
Yuk@• 16 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Я Вам приведу в пример программу, которую мы ’продаем’. Встреча НГ в Севастополе с проживанием в отеле ’Аквамарин’ 5*. Период 29.12.-3.01., есть вариант как заезд на 2 ночи, так и на 3 ночи. В программе: праздничный банкет в новогоднюю ночь, концертно-развлекательные программы (шоу-балет из Х-фактора и Фабрики звезд (только не сами участники, а балет), бармен-шоу, дискотека), для деток - подарки от Деда Мороза, похмельный стол (для многих нужная штучка) 1 января 2013 (с 16:00). Стоимость от 1700 грн с человека + по желанию банкет в ресторане отеля - 2500 грн.
Еще вариант НГ в отеле ’Best Western Севастополь’: дискотека 80-х, новогодняя баня с пивом, поздний завтрак 1 января, новогодние киносеансы, эдакий НГ в стиле ’Голубого огонька’, в общем тоже здорово очень))) Стоимость новогоднего банкета - 500 грн. Проживание от двух суток с кучей бонусов (если будет интересно, расскажу детальнее) и проживание от 600 грн в сутки с человека.
В принципе, если Вам будет интересно, мы можем связаться с партнерами в отеле и задать более ’детальные’ вопросы.
автор Аноним • 16 ноября 2012
банкет за 2500 на человека -это круто!!!!!может предложите вариант в Бест Вестерн....отель вроде бы ничего выглядит, лестница такая ...впечатляющая....вобщем, жду....
автор Аноним • 16 ноября 2012
мне кажется в Ялте как всегда будет аншлаг, подожду Ваши программы по Севастополю..может немного поменьше народу будет
Yuk@• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я думаю, что народу везде будет прилично :) Давайте я уточню наличие мест в ’Бест Вестерн’ и точное расписание программы и тогда уже Вам отправлю ’полный вариант’. Единственное, это будет понедельник, так как на выходные наши партнеры заявочки не принимают.
Yuk@• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Обещают мега-шоу-программу за 2500 грн))) Посмотрим потом по отзывам туристов, стоило ли оно 250 евро (грубо говоря)
Mildsummer• 17 ноября 2012
Yuk@, а есть что-то у вас с национальным колоритом, например, тот же Каменец, Запорожье, Диканька, другие города? Мой муж не любитель ’традиционных’ застолий с незнакомыми людьми
Юлия ZP• 17 ноября 2012
Ответ дляYuk@
И мне в личку или здесь сообщите пожалуйста.

Юлия ZP• 17 ноября 2012
Ответ дляMildsummer
И это нам тоже интересно, и муж у меня тоже нелюбит застолий с незнакомыми.
Yuk@, вообщем вы наша!
Yuk@• 17 ноября 2012
Ответ дляMildsummer
Здравствуйте! Да, у нас есть Каменец-Подольский на НГ (в частности Новый год в Крепости). Окончательные программы еще на утверждении, но будут очень интересные аттракции))) Точные цены на весь ассортимент сейчас также утверждаются дирекцией отеля и администрацией города, но есть следующая информация:
На новогодние праздники возможны заезды по таким датам: 28.12.12-01.01.13, 29.12.12-02.01.13, 30.12.12-03.01.13, т.е. программы будут рассчитаны на 4 дня/3 ночи. Ориентировочная стоимость на двоих взрослых при проживании в номере категории «стандарт» – 2990 грн (с учетом встречи Нового года в ресторане отеля «7 Дней») и 3290 грн (встреча Нового года в Старой Крепости). Ребенок до 6 лет – бесплатно. В стоимости проживание, питание – «завтраки» и новогодний ужин.
Цены на проживание в номерах более высоких категорий еще утверждаются в отеле. Но ориентировочно: самый дешевый тур на 4 дня/ 3ночи стоит 2990 грн, самый дорогой – 4000 грн (ориентировочно). Все цены указаны на 2 человек.
Как только появятся точные цены – я Вам напишу (только если что, напишите мне в личку, чтоб я Вас не ’потеряла’).
Yuk@• 17 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Yuk@, вообщем вы наша!
Написала Вам в личку по поводу Севастополя, а по Каменцу имеем следующее:
Цены на проживание в номерах более высоких категорий еще утверждаются в отеле. Но ориентировочно: самый дешевый тур на 4 дня/ 3ночи стоит 2990 грн, самый дорогой – 4000 грн (ориентировочно). Все цены указаны за двоих.
Как только появятся точные цены и программы – я Вам напишу. И если Вас что-то уже заинтересовало – спрашивайте. Бронирование на вышеуказанные уже открыто. Будут очень интересные шоу и аттракции, я сама была в отеле ’7 дней’ в туре с подобными мероприятиями, то действительно масса позитива и желания возвращаться и возвращаться.
автор Аноним • 17 ноября 2012
Юка! инетерсная программа и по Каменцу у Вас..а как до него добираться? самостоятельно?
автор Аноним • 17 ноября 2012
И это нам тоже интересно, и муж у меня тоже нелюбит застолий с незнакомыми. - Юля из ЗП.....мой такой же..
Юлия ZP• 17 ноября 2012
Ответ дляYuk@
Юля( я правильно поняла, ваше имя? Приятно познакомиться) а можно написать краткий рассказик об этом отеле и мероприятиях? Мне нужно как то заинтреговать мужаДа и самой очень интересно,никогда там не была.
Yuk@• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, добираетесь самостоятельно. Можно на машине (у отеля есть парковка), можно поезд или автобус. Как вариант ехать до Хмельницкого (если из Запорожья в Каменец ничего не едет), а оттуда маршрутки каждые полчаса. Хотя, если не ошибаюсь, автобусы из Запорожья на Каменец ездят. Если Вы не любители застолий, но при этом хотите классно провести время, то Каменец я Вам рекомендую. Сама бы поехала, но у нас НГ в этом году запланирован в семейном кругу
Yuk@• 17 ноября 2012
Ответ дляЮлия ZP
Правильно, Юля. Мне тоже очень приятно :) Еще с моего аккаунта здесь бывает моя сестра и по совместительству директор турагентства, ее зовут Валерия (на всякий случай предупреждаю, мало ли)
Краткий рассказик об отеле и мероприятиях, конечно, можно. Отель называется ’7 дней’, сама туда ездила, там отдыхала, в декабре планирую на выходные поехать еще раз. Находится в Новом городе, в паре минут ходьбы от моста, ведущего в Старый город, а оттуда уже и до крепости недалеко (пока идем от отеля крепости видим и костелы католические, и всевозможные старые постройки (еще дореволюционные), и городскую ратушу, а в новогодний период и рождественская ярмарка должна быть). В гостинице есть два ресторана ’Эшер’ и ’Хоттей’ (вот тут есть фоточки http://menestys.com.ua/wellness.html, все фото реальные, делала моя сестра, будучи в рекламном туре), кофейная студия, детская комната, а также гордость отеля - СПА-центр. Кроме того, фитнес-клуб, тренажерный зал, кардио-зал, зал бокса, а также бассейн, финская и турецкая сауны (сауна платно), VIP-сауна (сауна платно), джакузи. Все это для гостей отеля бесплатно и безлимитно (были у нас туристы, которые из бассейна не вылазили и кайфовали в водичке в компании коктейлей. Эдакий релакс :) )
Вообще, когда подъезжаете к отелю, перед Вами эдакая стандартная постройка, а заходите внутрь и все, вы в раю с отличным сервисом и приветливым персоналом (звучит, как в рекламе, но по факту так и есть). В отеле номера следующих категорий: стандарт, полулюкс, люкс, апартаменты. Описание номеров есть по ссылочке, которую я Вам для фоток кидала. В двух словах - халат и тапочки есть в номерах, начиная с категории полулюкс, в стандартах кровать-тумбочки-шкаф-купе-стол-стулья, ванная комната (есть с душевыми кабинами и полноценными ванными), в полулюксе есть еще диванчик, люкс двухкомнатный, а аппартаменты - сами понимаете ’апартаменты и этим все сказано’. Абсолютно все номера с новым ремонтом, во всех номерах телевизор, wi-fi (бесплатно), мини-бар, набор банных принадлежностей, в общем все как полагается.
На Новый год праздничные мероприятия будут проводиться: в ресторанах отеля (вечернее платье, макияж, каблуки - обязательно), в Старой Крепости (здесь гуляния во внутреннем дворе крепости, поэтому шубка-куртка-дубленка не помешает), на главной площади у Ратуши, в холле отеля будет программа для деток. Дед Мороз-Снегурочка и символ года Змея прилагаются. Всех тайн открывать не буду (иначе будет неинтересно по прибытию), но в ресторанах ’Эшер’ и ’Хоттей’ будут проведены новогодние шоу-программы + дискотека (без общего застолья, по фоткам на ссылке видно, что все столики отдельно), в Старой Крепости будет новогоднее представление в средневековом стиле, а потом Вы самостоятельно можете погулять по городу. На главной площади - это уже самостоятельные гуляния, но они там будут с шампанским-глинтвейном и ’елочка зажгись’.
В общем я уже сама туда опять хочу))) Поеду с Вами
Новогодние ужины и шоу уже включены в стоимость тура. Плюс планируются экскурсии, которые также будут включены в стоимость тура. Вообще эти туры наши туристы очень любят, многие по несколько раз ездят, так что у нас уже началось бронирование на новогодние программы, при том, что администрация города все еще утверждает ’расписание программы’ (все-таки Крепость - это не собственность отеля :) ).
Цены у нас без накруток, мы продаем абсолютно всё по ценам отелей (будь то ’7 дней’ в Каменце или ’Шале Грааль’ в Трускавце). Пишу это на всякий случай, так как многие агентства работают по системе ’цена партнеров+’. Моя сестра ярый противник такой политики и она себя, к счастью оправдывает.
Кстати, если Вы есть в Контакте, я Вам могу скинуть наши с сестрой фото из поездки в Каменец (там и фото отеля, и номеров).
автор Аноним • 17 ноября 2012
Юля!!!спасибо за инфо!!!мне понравились отзывы по встрече нового года в крепости, что-то необычное.....жду теперь информации по уточненным ценам за номера....
Yuk@• 17 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ой, а как мы их ждем! Здесь все упирается в администрацию города (чтоб их), сами понимаете, местные власти никуда не торопятся. Но, мы рассчитываем, что в ближайшие дни уже будет информация! Я Вам тогда сразу отпишусь. По Севастополю Вам выяснять наличие мест или остановимся на Каменце?
Юлия ZP• 17 ноября 2012
Ответ дляYuk@
А мне бы в первую очередь Севастополь.