Бавовнятко• 13 февраля 2024

Кто в Канаде? Вы делаете маникюр?

Это правда, что такие цены? Для Канады это дорого или нормальная стоимость?
А я з косою• 13 февраля 2024
Матір Божа. Неужели сама не может себе хоть подстричь ровно. Бесплатно.

черная мамба• 13 февраля 2024
В Канаде не ходит €
Творю чудеса• 13 февраля 2024
Клиент может скучать сколько хочет, но в состоянии скучания могла бы хотя бы подпилить ровно свои огрызки.
Продавчиня кіз• 13 февраля 2024
Вы внимательно смотрели? Это фото до маникюра.
автор Бавовнятко • 13 февраля 2024
Ответ длячерная мамба
В Канаде не ходит €
Мастер перевела в €
черная мамба• 13 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Мастер перевела в €
Бред, причем тут евро и Канада
НеКонец-Света• 13 февраля 2024
Ответ длячерная мамба
Бред, причем тут евро и Канада
Так в Германию мылится.
Вареничніца• 13 февраля 2024
Пилочки в Канаде тоже не продаются? От же ж село.
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2024
Торонто- 80 канадських доларів

Перекус беру завжди• 13 февраля 2024
Гигиенический маникюр можно сделать самостоятельно бесплатно. Откуда взялось столько людей, которые не умеют за собственными ногтями поухаживать?
Коли мовчу- приємна жінка• 13 февраля 2024
У цієї клієнтки мабуть руки з попи виросли , манікюрні набори в Канаді точно продаються щоб самому кутікулу обрізати та підпиляти. По темі: я в США, манікюр роблю собі сама, навіть коли в Україні жила. Ціни різні, є й за $ 70
автор Бавовнятко • 13 февраля 2024
Ответ длячерная мамба
Бред, причем тут евро и Канада
вы иногда грн в евро/доллары не переводите?
Мастер находится Европе, где в обиходе € , опросник сделала для своей аудитории, чтоб легче было сориентироваться
Забагаловка• 13 февраля 2024
Я думала дорожче. Я в Польщі не дуже ж і дешевше роблю
Самая СоветЧиваЯ• 13 февраля 2024
Бляха муха, фрезер портативный 200грн))
Быстро, удобно, недорого.
автор Бавовнятко • 13 февраля 2024
Ответ дляЗабагаловка
А сколько в Польше?
Бочка порохУ• 13 февраля 2024
У нас уже 20 евро)
автор Бавовнятко • 13 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
У нас уже 20 евро)
В Литве покрытие гель лаком однотон 20€. Наращивание + покрытие однотон 25€. Если с дизайном, то дороже. В Украине также?
Мстящий за Зайца• 13 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Так
Бочка порохУ• 13 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Да, у нас маникюр плюс гель лак 800 гривен((
У меня я и две дочери, серьезно жалко уже денег, мелкую пытаюсь отговаривать, но там скорее я останусь без маникюра))

Забагаловка• 13 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
А сколько в Польше?
180-200 злотих за манікюр і 200-240 ноги
Мадам Тю-лю-лю• 13 февраля 2024
Яка різниця скільки він коштує в євро , важливіше яка частина доходу це
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 февраля 2024
на маникюр денег нет, но хотят жить в богатой демократической стране))
Железобетон• 13 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Пробуйте самі.Я почала помалу сама собі робити.Нічого там складного нема.А ваші доньки то на ура зможуть.
Бочка порохУ• 13 февраля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Так я старшую хотела отправить куда- то на курс, когда хотели выезжать , так как за границей сидели бы у меня чушками, старшая еще и Тотал блонд, а у младшей Эйр тач, на колориста их тоже надо отправить))
Сегодня я не я• 13 февраля 2024
Ответ дляЖелезобетон
О,класс!Я вот второй раз сделала себе,а они от края отходят,прям весь лак пластиной.Грешу на плохую базу.Может подскажите?
автор Бавовнятко • 13 февраля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Очень красиво! Я как-то тоже начинала, но терпения не хватило. Лампа с алика перестала нормально сушить либо гель лак был плохой. В общем, один раз получилось хорошо, а последующие разы нормально не сушилось. В конечном счете это отбило у меня всё желание красить ногти, психанула и продала весь набор
автор Бавовнятко • 13 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
Красота!
Надежда наш компас• 13 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
Мастер перевела в €
Мастер не может себе сделать маникюр?
Надежда наш компас• 13 февраля 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ого, я в Украине перестала делать гель лак когда он стал стоить 300. Меня жаба задавила) стала у того же мастера делать гигиенический за 80)
Бочка порохУ• 13 февраля 2024
Ответ дляНадежда наш компас
Да, понять не могла чего так цены поднялись на маникюр и покраску, покраска сложная сейчас вообще квест, кто хочет такую сумму и озвучивают, не удивляюсь вообще.
Интересно как за границей блондинки красятся