Трахтибидох• 13 февраля 2024
Мой мужчина пишет губастым девкам в Инстаграм
Заметила, что завел аккаунт в инсте. Без фото. Без ничего. Мужчине 48, бизнесмен, вполне успешный. Годовой доход больше 2 млн у.е. Тоесть на такого будут вестись. Фамилия и сфера деятельности гуглится без проблем.
У него вообще нету времени ни на сто, постоянные встречи, командировки, созвоны. Но на инсту, с которой он раньше смеялся, есть. По подписывался на губастых левок 20 лет и лайкает из, смотрит сториз. Уверена что и пинет некоторым. Что бы вы посоветовали в такой ситуации? У нас хорошая семья, 3 деток.
У меня есть один друг семьи, очень интеллигентный, преподает, магистратура, жена тоже из этой сферы, такие ботаны, в хорошем смысле. И я как ни зайду к какой-нить эскортнице с губами и жопами, там же отображается кто из моих подписок подписаны - он на всех подписан! Так смешно😆
Вподобайден• 13 февраля 2024
Ответ дляГендиреХтор
после информации о том, что ’нерасписаны’ и ’трое деток’ - автор тролль
Или волшебная
Аристократка-тунеядка• 14 февраля 2024
Ответ дляТільки не про гроші
К таким молодухам не уходят , их юзают. Тем более тот, кто научился зарабатывать 2 м в год.
Уходят еще и как .. прикиньте у мужика 40+ батарейка с губами
Он летать будет
Тільки не про гроші• 14 февраля 2024
Ответ дляАристократка-тунеядка
Он летать будет
Тупые летают недолго. Но тупой и столько денег не заработает.