Мяо мой мяо• 13 февраля 2024

Вот и я о своем треше

Постоянно меня дергают родные и знакомые, что я без пары. Зарегистрировалась в Тиндере. Познакомилась с мужчиной. Попросил инсту-скинула. Начали там общаться. Боже, он меня расспрашивал всеее. С кем живу, откуда я родом, где работаю, есть ли машина. Осталось только ему снимок своих зубов показать. Так это все неприятно...
А потом мне выдает, тебе надо больше квартиру... А у меня 1к квартира своя, 48кв м, живем я и сын. Кухня у меня зонирована,большая и я живу на кухне . Говорю мне надо сыну квартиру, а не 2комнатную.
А самый сок в том, что он снимает... у меня все.
Удалилась я из Тиндера. Морально я выжата от таких женихов.
Залізна тьотя• 13 февраля 2024
А вы ему ничего не сказали в ответ на квартиру больше ?

Добра всем!• 13 февраля 2024
А у него какая?
автор Мяо мой мяо • 13 февраля 2024
Ответ дляЗалізна тьотя
Не хотелось хамить. Уж лучше просто не общаться
автор Мяо мой мяо • 13 февраля 2024
Ответ дляДобра всем!
А у него какая?
Съемная
Добротная• 13 февраля 2024
Автор, на СЗ 90% это шлак.
Или учитесь его фильтровать, или удаляйтесь
Зачем левой матне вообще рассказывать о своем имуществе? Зачем?
Добра всем!• 13 февраля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Съемная
Ви дивна
Околовита• 13 февраля 2024
А как вы хотели?
Чтобы Принц с первого раза?
автор Мяо мой мяо • 13 февраля 2024
Ответ дляДобротная
Автор, на СЗ 90% это шлак.
Я не говорила, что это моя. Говорила, что не снимаю. Может это мамина или сына. Всякое ж бывает
автор Мяо мой мяо • 13 февраля 2024
Ответ дляОколовита
А как вы хотели?
Чтобы Принц с первого раза?
Хотела )))

Тётушка Лошадь• 13 февраля 2024
Он что, единственный мужчина на свете? Не надо было перед ним так душу изливать, не нравится что-то в общении - заблокировали и пошли дальше знакомиться.
автор Мяо мой мяо • 13 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Все первым делом задавали вопрос кем работаю. Это наверное, нормально?
Просто я ненормальная
Роза в вазі• 13 февраля 2024
Та ну, зря удалились.
Там должны быть нормальные, мало но есть.
Добротная• 13 февраля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Да без разницы вообще чья она. Чел хотел примостить свою попу в квартиру, чтоб не платить за съем. А там, оказывается, места маловато (сын, как я понимаю, не маленький уже).
Фу, убогое чмо он. Наращивайте броню и фильтруйте таких
Форточка• 13 февраля 2024
Ответ дляДобра всем!
А у него какая?
Нікакая
Тётушка Лошадь• 13 февраля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Просто я ненормальная
Про работу - нормально. Вас же, наверное, тоже интересует, чем мужчина занимается. Цель знакомства - найти что-то общее, что важно и интересно обоим, тогда у отношений есть перспектива.
Добротная• 13 февраля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Просто я ненормальная
Кем работаешь сказать можно. Но обтекаемо. В магазине (не уточнять, продавец или владелец), в банке (не уточнять менеджер или управляющий), на фирме по производству (не уточнять по производству чего именно и должность)
Мне тоже интересно, где работает мужчина. Это говорит о его умственных способностях и уровне развития в первую очередь
No problems• 13 февраля 2024
Зря удалились, там можно найти, только не с первого раза. И умоляю, давайте как можно меньше личных данных. А то Вы и инсту, и на все вопросы отвечаете, и про квартиру.

По возможности, заведите себе вообще отдельный номер и мессенджер для знакомств. Люди очень разные бывают.
автор Мяо мой мяо • 13 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Да тут я согласна. Тоже интересует.
Все до блиску• 13 февраля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
А зачем вы вывалили столько информации незнакомцу?

автор Мяо мой мяо • 13 февраля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Человек спросил снимаешь? Мне не отвечать?
автор Мяо мой мяо • 13 февраля 2024
Ответ дляВсе до блиску
Теперь буду говорить снимаю. )))
Все до блиску• 13 февраля 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Да снимаю
Больше не о чем поговорить?
Дама_с_коготками• 13 февраля 2024
Такое спрашивают те кто хочет не просто присунуть , а с выгодой.
Барабасиха• 13 февраля 2024
Тю, так может он хотел Вам квартиру побольше подарить. Намекал. А Вы взяли и удалились
Та_все_ок_будет• 13 февраля 2024
Авторе, ви пряма як палка… ну він спитав — і що? Це вас зобов‘язує йому душу навиворіть вивертати? Ви виклали все про себе, а потім обідились ))))

Трлхи хитрішою треба бути, на жарти зводити, десь промовчати, десь прибрехати. Але якщо шквал питань у ваш бік, то коаще одразу в бан і далі шукайте.

Навіщо на лайно час витрачати, та ще й нерви.
Масіус• 13 февраля 2024
Ответ дляТётушка Лошадь
Та кому автор ,потрібна, ще й з дитиною
Масіус• 13 февраля 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Все як і у жінок , також хочуть пристроїтися ,плюс ще й свою дитину навязують
автор Мяо мой мяо • 13 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
А себе не смог подарить
Все буде• 14 февраля 2024
Ответ дляМасіус
Та кому автор ,потрібна, ще й з дитиною
Та хто автору потрібен? У неї є дитина, робота та квартира.
Вона самодостатня особистість.
Краще самій, ніж зі всяким шлаком в штанях.