Знаю бакси• 13 февраля 2024

Он русский …

Мы познакомились когда то в интернете, приезжал до войны в киев и прекрасно проводили время. Через время я влюбилась, он то в Москву , то ко мне. Загран вместе ездили отдыхать. Вообщем после полно масштабного он только там , я только тут. Вначале поддерживал и был даже за нас, а сейчас узнала что есть любовница и разные посты выставляет в поддержку нашего врага. У меня эмоции противоречивые, я с одной стороны злюсь на все это, а с другой люблю безумно , страдаю, скучаю.. не знаю как с собой бороться.. Мне кажется я люблю его больше чем раньше , я ведь не видела его года два .. будто чем меньше видишь, тем больше любишь
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ага ага
Люблю
Цілую
МИ ВАС ЗВІЛЬНИМО

Фоточки нема• 13 февраля 2024
Меня от моего русского отвернуло
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ага ага
Люблю
Цілую
МИ ВАС ЗВІЛЬНИМО
Каким образом , на себя много не берите
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляФоточки нема
Меня от моего русского отвернуло
Повезло
Love_Love_Love_• 13 февраля 2024
О Боооже, страждайте собі тихо , нашо людям ці кацапські соплі
Манкоголік• 13 февраля 2024
Ну так за ним,,,чо ж страдать
Сирожено_пирожено• 13 февраля 2024
И эти два года вы думали, что он бережет себя только для вас?
А вообще пофиг на него, пусть сидит дальше на своих болотах. Зачем он вам?
Дикая Роза• 13 февраля 2024
Вот вы придумали себе горе . Во первых он уже принял свое решение и к вам возвращаться не собирается . Во вторых с такими и общаться впадлу . Если что я имела много друзей с раши я удалила и заблокировала всех кроме тоех знакомых семей кто уехали заграницу навсегда заграницу ! И поддержали нас
Броніки для Моніки• 13 февраля 2024
Сколько нынче ставка донатить за говновброс ?

Лиса Патрикевна• 13 февраля 2024
Та хоть китаец, у вас были отношения для секса, вы 2 года не виделись, чего страдаете?
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
Люблю
бювет_в_обед• 13 февраля 2024
Злюка-закусюка• 13 февраля 2024
Я одного такого заблокировала ещё в 14-м,когда он мне про распятого мальчика начал писать. Сразу всю романтику,как рукой сняло. А второй раз в 23-м, когда он через 1,5 года после начала войны решил поинтересоваться,живая ли я. Потом начал лишать меня иллюзий и просвещать. Пошел в блок второй раз.
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляДикая Роза
Не говорила что горе, просто люблю и скучаю
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Каким образом , на себя много не берите
Ой
Руським духом запахло?
То в мене родичі в краснодарському краї
Дуже нас люблять
Чекають
Поки нас звільнять
Але якось говорять
ВІД ЧОГО
Лиса Патрикевна• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Люблю
А 2 года чего ждали?
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ длябювет_в_обед
фото
У меня да
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Ой
Руським духом запахло?
То в мене родичі в краснодарському краї
Дуже нас люблять
Чекають
Поки нас звільнять
Але якось говорять
ВІД ЧОГО
Не сравнивайте
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
То їдьте до нього
Чого страждати?

автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляЛиса Патрикевна
А 2 года чего ждали?
Его
Фоточки нема• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Повезло
Нас очень много связывает, потому, периодически приходится его из чс убирать, но меня хватает совсем на немного
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
То їдьте до нього
Чого страждати?
Люблю ту землю где родилась
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Не сравнивайте
Що з чим не порівнювати?
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Що з чим не порівнювати?
Все
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Его
Я бачу, вам просто за коментар платят
То просто крапки ставте
автор Знаю бакси • 13 февраля 2024
Ответ дляСлоник-тоник
Я бачу, вам просто за коментар платят
То просто крапки ставте
Где деньги, не против просто так получить добавку к зарплате
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Все
Спробуйте якось більш розширено написати
Я розумію,що тяжко
І за кількість символів не платять
Але все ж таки
Лиса Патрикевна• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Его
И по какой причине он был не с вами?
Тумба-юмба• 13 февраля 2024
Забанила своего москаля в первый день полномасштабного, когда тот пытался звонить и сочувствовать, не люблю, не скучаю, желаю ему сдохнуть!
Слоник-тоник• 13 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Ой, дивіться
Сенсу в коментарі взагалі немає
То все ж по кількості символів рахують?
Сенс, певно, не має значення