Будьте так ласкаві• 13 февраля 2024
Карта ПриватБанка, нет денег в Копилке
Девочки, нет денег на Копилке,это уже их не вернуть?
На днях видела сообщение от банка,что счёт нужно переоткрыт в валюте,но забыла и вот..
Или эта сумма будет на другом,- новом счету?
бифидобактерияЖоржик• 13 февраля 2024
В мене з´їло з початком війни, без спросу кудись відправило донати😀. Я не люблю коли мене так дурять перейшла в інший банк
Сумка з негодою• 13 февраля 2024
Мне приват обнулил все карты просто так
На евровой было 1 евро с копейками, на других грн было 3-5 грн и они все забрали. Написали типа потому что мало пользуюсь картой и они взяли эти остатки в счет платы за карты, хотя плат нет.
Будьте так ласкаві
• 13 февраля 2024
Ответ дляБолтушка Му
подивіться в розділі Сервіси-Заощадження
Дякую,є!
Завтра піду до банку,дізнаюсь що нового запропонують
Болтушка Му• 13 февраля 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Дякую,є!
нічого нового, просто треба перепідключити