Принцепесочка• 13 февраля 2024

Выехать смогу только зимой

Правда , такие чувства к своей стране
Уехать заграницу смогу не раньше конца осени-зимы, по обстоятельствам, независящим от меня
Тема просто поговорить , кто еще в ожидании или подготовке отъезда, как держитесь, как не унываете и находите в себе силы что-либо делать
Полковой раввин Изя• 13 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Изя, шо ты мелеш? Ты ж тоже за бугром отстрачиваешь.
Я недалеко от Киева. А вы откроетесь?

ТайТаке• 13 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Почему вы так решили? Я живу в Украине
У нас зима если шо
Tammy21• 13 февраля 2024
Ответ дляGaleTTa
Но высказать то вы можете)этого никто не запрещает) ну а поскольку это частная лавочка, то тут уже хозяин барин сам решает кого банить а кого нет на личное усмотрение. Это его право))
А) Ну да, ну да) А в реальному житті, то точно б ніяких наслідків не було, так?)))
rybka21• 13 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Фотка старая!
Тема теж
Авторка витягла з якогось загашника і навіть не прочитала, відразу притягла сюди
Полковой раввин Изя• 13 февраля 2024
Ответ дляrybka21
Тема теж
Как сказать. Некоторых начало что-то беспокоить только сейчас. Общаюсь с людьми, вижу удивительные вещи.
rybka21• 13 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Та без питань, ’общаюсь с людьмі’ це ж така рідкість, така дивина... І як вам це взагалі вдається?!
Полковой раввин Изя• 13 февраля 2024
Ответ дляrybka21
Вы, наверное, не поняли. Я много общаюсь. Не в одном каком-то коллективе или окружении.
Tammy21• 13 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Почему вы так решили? Я живу в Украине
Авторка, ви дееее?)))
rybka21• 13 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Ви просто унікальна людина
Всі все зрозуміли.
Ніхто більш так не спроможний

rybka21• 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Авторка, ви дееее?)))
Чекає зиму❄️❄️
Полковой раввин Изя• 13 февраля 2024
Ответ дляrybka21
Ви просто унікальна людина
Всі все зрозуміли.
Ніхто більш так не спроможний
Вы тоже работаете как волонтер для мирного населения, переселенцев, инвалидов, пенсионеров?
Tammy21• 13 февраля 2024
Ответ дляrybka21
Чекає зиму❄️❄️
Ага) Заблукала у сезонах)
летта• 13 февраля 2024
год чтоли страдать планируете?
kornelius• 13 февраля 2024
У меня противоположная ситуация, но с такими чувствами, как у Вас. Я с нетерпением жду, когда наконец-то смогу вернуться в Украину, где то в конце осени или зимой. Считаю недели, смотрю в окно и вижу Украину терпеливо держусь
Nataliia• 13 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Почему вы так решили? Я живу в Украине
У Вас методичка старая , скажу по секрету осень уже прошла и зима вот через пару недель тоже подойдёт к концу )
Life-game• 13 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Я живу в Украине и не выезжала с начала войны
Такие чувства начала испытывать может юфть месяцы два -три назад
Если вы решили ехать, то жто вполне нормально по срокам.
Что-то продать, переоформить, всякие дела закончить разные. Встретится максимально с родными. Скоро весна, я бы пыталась насладится нашим климатом и теплом. Погода уже сегодня, как весна. Вы в любом абсолютно случаи, ещё будете скучать.
Найдите в себе силы, наслаждаться сегодняшним, так как депресировать можно в любой стране и в любое время. Говорю и по себе и по знакомым многим.
Life-game• 13 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
А я не навижу ту страну, куда нас затащили. И надежды никакой нет на выезд. Муж не отпускает детей.
В Украину тоже возвращаться не собираюсь. Некуда.
Значит это ваше испытание, научится любить эту страну
forumchanka• 14 февраля 2024
автору сочувствую.штука евро на заводе иметь будет и 700 на аренду.и трусись что б матка не выпала или зуб...тыняйся по чужим углам.разве что автор богатая.недвижку купит.бизнес откроет.все решает бабло в наше время
forumchanka• 14 февраля 2024
Ответ дляLife-game
а за какие шиши сей банкет.она светило медицины или чудо айтишница.моделька 18ти летняя?

Life-game• 14 февраля 2024
Ответ дляforumchanka
Какой банкет ээээм?....
Встретится с родными, весной и летом на улице в тени красивых деревьев???
Даже не знаю, ээээм завтра поспрашиваю у дерьев и травы какие расценки
Ollka• 14 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Та блин
Я живу в Киеве все 30 лет своей жизни
В чем потенция этих людей ко мне
Или мне нужно было в теме написать «ненавижу Украину»?! Так тут бы за такое загрызли , тут большинство «патриотов»
Если ненавидите - почему сидите?
Варианты выезда были и до войны, в войну их множество.
У сестры жизнь не складывалась в Украине, ездила на заработки в разные страны, до войны определилась и уехала, в войну воспользовалась ещё одной возможностью и уехала ещё дальше в Канаду. Довольна.
Все это она делала с детьми, без денег и с пожилыми родителями на руках.

А вам что мешает?