СережкинаЯ• 13 февраля 2024

Посоветуйте недорогой хороший отель в Париже

Чтобы хотя бы было чисто, цивильно и уютно. Смотрю на букинге цены сумасшедшие за условия не очень. Ещё и отзывы плохие
Тишком нишком• 13 февраля 2024
Как вам кажется в такое время по заграницам разъезжать , небось и мужика своего с собой берете , а как ему выехать удастся то , ррр

Броніки для Моніки• 13 февраля 2024
В апреле прошлого года снимали номер в отеле, маленький, со своей кухней, осталась довольна , цена была 150 евро в сутки . Полезла в фото, там название не сохранилось увы. Или Вы еще дешевле хотите ?
Дуже дуже вумна• 13 февраля 2024
Посмотри Plug inn Montmartre by Hiphophostels на Booking.com! https://www.booking.com/Share-brpL4h

Дуже класний хостел на Монмартрі біля Мулен руж та ’2х млинів’ із Амелі) Ще й з гарним видом й сніданком
автор СережкинаЯ • 13 февраля 2024
Ответ дляТишком нишком
Нет. Еду с подругой. Ну вы можете сидеть дома, а мне нужна перезагрузка. Мои деньги и моя жизнь куда хочу туда и еду. А вы своей жизнью занимайтесь
автор СережкинаЯ • 13 февраля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна

Да, хороший отель,но дороговат для нас. Хотелось бы в 60-70 евро вложиться за ночь
Дуже дуже вумна• 13 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вам на какую дату? Этот отельчик скидывает цену на ближайшие даты. Мы за 2 мес его бронировали по бесплатной отмене, а за день до бесплатной отмены увидели, что цена опустилась до 70евро в сутки) мы отменили бесплатно, а потом заново забронировали уже по хорошей цене.
автор СережкинаЯ • 13 февраля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Нам на 16-19
Дуже дуже вумна• 13 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Нам на 16-19
У меня так показывает. Но у меня скидка на Букинге.
Попразендовна• 13 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Нет таких

Тишком нишком• 13 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Если уж ехать то с мужиком, а у вас наверное не с кем , фейсом не вышли ?
Дуже дуже вумна• 13 февраля 2024
Ответ дляТишком нишком
А вашу жабу всем здесь видно)
Тишком нишком• 13 февраля 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
А вашу жабу всем здесь видно)
Где моя жаба я и сама знаю , а вот у автора явно на лице )))
Скорая помощь• 13 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Таких цін в Парижі ви не знайдете. Це ціна хостелу.
Броніки для Моніки• 13 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Это будет хостел на задворках Парижа
Ну такой себе отдых
Лівий Локіть• 13 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Это нереально
Секретница• 13 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Таких цін нема, навіть за Парижем . Дивіться найближчі містечка, щоб поруч метро, але це все одно буде дорожче
Губи до вух• 13 февраля 2024
Мы жили в Кретей
https://www.booking.com/hotel/fr/campanile-creteil...
Район не очень, но гостиница находится над дорогой, поэтому не страшно было ходить ночью (максимум 10 минут спокойным шагом)
От центра 40 минут на метро :(
Под гостиницей Макдональдс, возле метро с противоположной стороны огромный ТРЦ с супермаркетом и магазинами.
автор СережкинаЯ • 14 февраля 2024
Ответ дляГуби до вух
Мы жили в Кретей
От центра 40 минут на метро :(
О, спасибо, хороший вариант. А как сами номера?Чистые?Уютные?
Губи до вух• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Точно как на фото
Душевые кабины без плесени, вроде все чисто было. В номере есть электрочайник.