Принцепесочка• 13 февраля 2024

Выехать смогу только зимой

Правда , такие чувства к своей стране
Уехать заграницу смогу не раньше конца осени-зимы, по обстоятельствам, независящим от меня
Тема просто поговорить , кто еще в ожидании или подготовке отъезда, как держитесь, как не унываете и находите в себе силы что-либо делать
Бадабум• 13 февраля 2024
Ответ дляДюагональ
На Кубані?
Ну то Кубань це Україна!
Ви вже з автоматом напівшляху до звільнення Кубані?

Tammy21• 13 февраля 2024
Ответ дляГербарія сушу
тогда социала не было, куда им валить...
Купа людей емігрує. В них би теж вийшло, вірю в це. Тай соціал то таке. Не в усіх країнах є.
ЯспАкойнаЯ• 13 февраля 2024
Автор, чего молчите? Бахнули бояры и спать? А отработать???
палка-копалка• 13 февраля 2024
Ответ дляУказка
А кто это такая? Известная ждуниха или из ольгино троли работают?
недооценненный аналитик, типа эксперт по Украине и Европе
Эскиз бесконечности• 13 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Что вы несете?? Эвакуировали до безопасных мест, а дальше каждый сам решал куда
Ничего я не несу! Еврейская община предложила эвакуацию, а мы, как лохи, согласились.
Указка• 13 февраля 2024
Ответ дляпалка-копалка
полковница это точно та, что предлагала циркуль в Париж ставить и тикать в Канаду. не помню прошлый ник. Которая про страну 404 писала
Жена офицера которая?
GaleTTa• 13 февраля 2024
Ответ дляУказка
Та ищите. Но нефиг сра*ь на ту страну, где сидишь и родился
А почему нельзя? Человек имеет полное право высказывать своё мнение, проговаривать свои эмоции, это нормально.
Банан-барабан• 13 февраля 2024
Ответ дляБольшой секретик
А я хочу жареного мяса с лучком
На шашлики зібрались
Лукава_Кiшка• 13 февраля 2024
Ответ дляМудробаба
Так может пойдёте с автором на .сру пообщаетесь? Чего на украинском форуме пасетесь? А, у вас работа такая...
Куда мне пойти без вас точно разберусь. Как гражданин Украины имею полное право на свободу слова. Свои диктаторские замашки используйте на домашних или скулить вам позволено только на украинском форуме?!

Кнопус• 13 февраля 2024
Ответ дляПиу!Пиу!
Таких точно нема , найгірше працювати саме з українцями , а природа практично у всіх країнах краща
Не знаю мне все нравится, да экономика тяжело это единственный минус,
Заграница только как отдых нравится но не больше
Бараболька• 13 февраля 2024
Ответ дляБольшой секретик
А я хочу жареного мяса с лучком
Ты ну, жаренная картоха - пища богов!
Лукава_Кiшка• 13 февраля 2024
Ответ дляВся в кредитах
Бурак
Симпатичный парень.
Полковой раввин Изя• 13 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну вон отписывает раввин изя. Рашистка заграничная, писака недоделанная
Вы всем неугодным приписываете нужные вам свойства?
автор Принцепесочка • 13 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Вот реально кацапский слог
Что это значит?
Указка• 13 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А. Вы про это малахольное. Я на другое подумала
Туфли в чешуе• 13 февраля 2024
Я вас понимаю. Жизнь одна,живите её так,как вы считаете нужным. Я люблю Украину,люблю природу,преклоняюсь перед воинами, начиная с 2014. Но люди...Само государство перемелет вас, и никто не заметит и не поможет
Латексне альтер ЕГО• 13 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ну так не вывезли, а вы сами уехали туда, я об этом!
Фенте Фря• 13 февраля 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Вы на фронте?
Наша Україна прекрасна❤ Як тебе не любити,рідний Краю Мій❤
Tammy21• 13 февраля 2024
Ответ дляGaleTTa
Точно?) Тобто, я зараз можу проговорити свої емоції, яки в мене викликав цей псто і мене не забанять?))?

Полковой раввин Изя• 13 февраля 2024
Ответ дляФенте Фря
Понятно. Любите Украину из Германии и Польши.
ЯспАкойнаЯ• 13 февраля 2024
Ответ дляУказка
Вы про маргариту? Оно тут уже 100500 ников переменяло. Все никак не попустит.
Бараболька• 13 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Думаю к кому примкнуть, но вот правда кто такой бурак не знаю.
бурак озчивит, берите!
Полковой раввин Изя• 13 февраля 2024
Ответ дляБараболька
бурак озчивит, берите!
Фотка старая!
Указка• 13 февраля 2024
Ответ дляGaleTTa
Ага. Особенно нормально автор творения высказалась. Хотя вы тоже
автор Принцепесочка • 13 февраля 2024
Ответ дляДюагональ
На Кубані?
Ну то Кубань це Україна!
Та блин
Я живу в Киеве все 30 лет своей жизни
В чем потенция этих людей ко мне
Или мне нужно было в теме написать «ненавижу Украину»?! Так тут бы за такое загрызли , тут большинство «патриотов»
rybka21• 13 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Цікаво, яка пора року в автора?
ЯспАкойнаЯ• 13 февраля 2024
Изя, шо ты мелеш? Ты ж тоже за бугром отстрачиваешь.
Kidstaff Bot• 13 февраля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Полковой раввин Изя• 13 февраля 2024
Ответ дляПринцепесочка
Та блин
Я живу в Киеве все 30 лет своей жизни
В чем потенция этих людей ко мне
Но вам раньше все нравилось?
GaleTTa• 13 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Но высказать то вы можете)этого никто не запрещает) ну а поскольку это частная лавочка, то тут уже хозяин барин сам решает кого банить а кого нет на личное усмотрение. Это его право))