Задолбулька• 13 февраля 2024

Сладкий привкус во рту

Добрый вечер. Последнюю неделю замечаю , что во рту сладкий привкус. В независимости от приема пищи. У кого такое было ?
Басноплетка• 13 февраля 2024
Посмотрите, может где то градусник разбился и ртуть валяется
автор Задолбулька • 13 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
Такого градусника у меня дома нет
Крайня невістка• 13 февраля 2024
Было, даже тему создавала. Сдала миллион анализов. Ушло со стрессом
Просто болталка• 13 февраля 2024
Стресс, печень.
Басноплетка• 13 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Такого градусника у меня дома нет
Может кто то принес а вы не заметили
Снежнакомка• 14 февраля 2024
Простуды нет? Может, легкие?
Мадам Подлинник• 14 февраля 2024
Проверьте уровень сахара и инсулина. Если больше 5, то может инсулинорезистентность или начальный диабет.