Задолбулька• 13 февраля 2024
Сладкий привкус во рту
Добрый вечер. Последнюю неделю замечаю , что во рту сладкий привкус. В независимости от приема пищи. У кого такое было ?
Задолбулька
• 13 февраля 2024
Ответ дляБасноплетка
Посмотрите, может где то градусник разбился и ртуть валяется
Такого градусника у меня дома нет
Крайня невістка• 13 февраля 2024
Было, даже тему создавала. Сдала миллион анализов. Ушло со стрессом
Басноплетка• 13 февраля 2024
Ответ дляЗадолбулька
Такого градусника у меня дома нет
Может кто то принес а вы не заметили
Мадам Подлинник• 14 февраля 2024
Проверьте уровень сахара и инсулина. Если больше 5, то может инсулинорезистентность или начальный диабет.