Тишком_нишком• 13 февраля 2024
Киста яичника
Кто сталкивался с кистой яичника и пил контрацептивы для ее лечения, как долго пили, как быстро ушла на коках киста?
Тишком_нишком
• 14 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Ні, зовсім трішки набрала
Мене більше б лякало зниження лібідо))
А меня вес очень пугает)))
Забризкана водою• 14 февраля 2024
Ответ дляТишком_нишком
А меня вес очень пугает)))
То поки не приймайте
В мене подруга років 8 приймає, вагу не набирає все ок
Тишком_нишком
• 14 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
То поки не приймайте
А какие пьет?
Забризкана водою• 14 февраля 2024
Ответ дляТишком_нишком
А какие пьет?
Ну таких подробиць я не знаю)
Тишком_нишком
• 24 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Не говорила врачу, решила потерпеть) мне всего на три месяца назначили, я сначала вообще подумала, что почки опят. Пока не заметила, что в перерыв все нормально.
Вы на УЗИ не ходили ещё? Ушла киста?
Тишком_нишком
• 19 марта 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Пила три мес кок, хз помогло или нет, надо на узи как раз записаться(по ощущениям лучше, были сильно тянущие боли со стороны кисты, теперь нет) лучше на лапару пойду, если не помогло, чем ещё терпеть эти мигрени от кок дальше.
Как ваши дела, ушла киста?
Тишком_нишком
• 19 марта 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Главное ’не жрать’) пугают, что аппетит адский, но я не заметила. Голова болела постоянно и отеки, вот это проблема. Я и без того склонна к отекам, есть проблема с почками. А тут вообще... Ребёнок по утрам меня алкашкой называл😔 мешки, глаза щелочки😭но для борьбы с кистой стоило попробовать.
Кстати, я пропила первую пачку линдинет 30 и да, аппетит адский(, у меня голод постоянно , невыносимо на самом деле(