Братья Капли• 14 февраля 2024

Сын отказывается ходить в паркинг когда пуски ракет, а вы ходите?

Доброй ночи всем.
Старшему сыну 16 лет,категорически отказывается идти в паркинг в тревогу,паркин находится в 5 мин от дома.
У нас частный дом,но последнее время стало прилетать совсем рядом((Дочка очень боится взрывов.
Вот говорю сыну,что если будут пуски ракет,то пойдем и будем сидеть в паркинге,он категорически против.Сказал не вздумай меня даже будить,и вообще в паркинге тоже небезопасно.
Скажите,вы ходите в укрытие,в тревогу когда пуски ракет,или нет? спасибо.
Бабка_в_кедах• 14 февраля 2024
Хожу в паркинг всегда

Язвочка• 14 февраля 2024
С 24.02.22 ни разу не была в укрытии, 5 км от Ирпеня,Киев, не выезжала
Kidstaff Bot• 14 февраля 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Plushaa• 14 февраля 2024
Нет
StrawberrySunset• 14 февраля 2024
Никогда не ходила, паркинг, какое-то другое укрытие далеко от дома. Частный сектор
чаревна• 14 февраля 2024
Нет, не хожу. В крайнем случае держусь подальше от стёкол.
фафелька• 14 февраля 2024
Нет, никуда не ходим.
У нас укрытие - подвал с одним входом. Если завалит, будет братская могила. Паркинг также ненадёжен.

Интересно, девочки, что вас так смешит? Расскажите, я, может, тоже посмеюсь)

marinamagic• 14 февраля 2024
С января стали ходить в паркинг, до этого сидели дома в коридоре. Но 2 января, когда летело куча ракет сразу, пропал свет и обломки попадали недалеко от нашего дома - стали ходить. Сын совсем немного младше вашего, вроде немного возмущается, но идет.
Sunny Hanny• 14 февраля 2024
Мої ще малі і спокійно ходять
А такого віку мабуть би таки все рівно звіздюліну дала і пішов би як милий.
Поки я за нього відповідаю - буде ходити в безпечне місце
Sunny Hanny• 14 февраля 2024
Ответ дляЯзвочка
І?
Маня_53• 14 февраля 2024
То була то пофіг таке
StrawberrySunset• 14 февраля 2024
Интересно, кому так смешно?
Sunny Hanny• 14 февраля 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Интересно, кому так смешно?
Матрьошки. Їх тут стадо пасеться. Як такі теми, то прямо тіки успівають тикати
StrawberrySunset• 14 февраля 2024
Ответ дляSunny Hanny
Капец
Vlada-Maria• 14 февраля 2024
Ответ дляфафелька
Нет, никуда не ходим.

та то якесь недоколисане ковбаситься, не варто навіть увагу звертати
marinamagic• 14 февраля 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Интересно, кому так смешно?
Ну, тут не сложно догадаться. Эта притрушенная по всех похожих темах бегает и лепит эти смайлы. Просто этим матрехам еще бумеранг не прилетел, потом мы посмеемся
автор Зюзя • 14 февраля 2024
Ответ дляmarinamagic
Моему скоро будет 16,упертый очень(((
Я его понятно одного не оставлю,но младшая боится очень,хотя где то понимаю что паркинг тоже не совсем безопасно наверное.
TAM-rico• 14 февраля 2024
Мій дорослий син і слухати не хоче. Живе на 15 поверсі в Одесі
фафелька• 14 февраля 2024
Ответ дляVlada-Maria
Наверно, вы правы. Тема вообще нерадостная, непонятно, что смешного. Странные люди

Life-game• 14 февраля 2024
Не ходили в укрытие ни разу за войну. Но уезжали сначала на западную. Не ходим даже в коридор. Днепр, и, нет, окна тоже не заклеины
Но это мы наглые наверное сильно
автор Зюзя • 14 февраля 2024
Ответ дляTAM-rico
Мы тоже в Одессе,и все происходит совсем рядом(
TAM-rico• 14 февраля 2024
Ответ дляStrawberrySunset
Капец
Ми їх дуже гарно називаємо . Вони не варті того
marinamagic• 14 февраля 2024
Ответ дляЗюзя
Моему скоро будет 16,упертый очень(((
Я тоже думаю, что паркинг так себе затея, но другого ничего рядом нет((
Калиопа• 14 февраля 2024
Так, з 2 січня ходжу, якщо багато ТУ летить, добре метро 5 хвилин.
Sunny Hanny• 14 февраля 2024
Ответ дляTAM-rico
За правильну назву - забанять. Уви
rybka21• 14 февраля 2024
В нас звичайний будинок 70 років минулого століття, нема паркінгу.
Prervana• 14 февраля 2024
Нет, у нас ничего и нет рядом, все варианты ’укрытий’ это ни о чем. На случай какой-нибудь жести у нас есть соседский погреб, на ступенек 15 вниз, в землю. Но там тоже бетонный свод и если завалится - то всё, до свидания. Поэтому сидим дома и не выпендриваемся. Если бы рядом был нормальный полноценный бункер с несколькими выходами, вентиляцией и какими-никакими удобствами - то ходила бы
Sunny Hanny• 14 февраля 2024
Ответ дляЗюзя
Ну все таки від уламків паркінг безпечніше ніж квартира. Можна ще на відповідність за малу давити. Типу бачиш сестричка боїться.
Це звісно не правильний підхід, але в такій справі можна
marinamagic• 14 февраля 2024
Ответ дляrybka21
У нас паркінг в 5-7 хв від дому. В нашому будинку також нічого немає( В підвал ми заглянули в перший день війни і діти сказали, що туди вони точно не полізуть, бо там як у фільмах жахів
автор Зюзя • 14 февраля 2024
Ответ дляmarinamagic
Вы их начинаете будить,когда начинается тревога?обычно она около 5 утра,идете сразу как только начинается?