Кондуктор автобуса• 14 февраля 2024

Вы уже выбрали ёлку?))

Результат:
вже голосів: 109
37 (33.94%) Конечно, давно
21 (19.27%) Не, пусть стоит пока
17 (15.6%) Только разобрали
17 (15.6%) Нет елки
10 (9.17%) Раньше мая не убираю
7 (6.42%) Ёлка стоит круглый год))
Кіма кепка• 14 февраля 2024
Ні, ще не обирали
Спочатку треба паски спекти

Zelenkа• 14 февраля 2024
Коли закінчиться олівʼє, тоді і винесемо йолку🌲
Даю справку• 14 февраля 2024
Декілька днів тому, бо почала добряче осипатися.)
Тушьмушьнюшь• 14 февраля 2024
У меня веночек еще остался. Думала, он искусственный, как раз на днях сняла, а он из настоящих веток ели сделан. Сейчас лежит, надо выкинуть, до следующего НГ рассыпается.
Ксерокопия ночи• 14 февраля 2024
Одну несколько дней назад выбросила, вторая ещё стоит
Вообще не факт• 14 февраля 2024
Ото тему прочитала і згадала, що стоїть ще ялинка. Але в мене будинок, вона стоїть на 2 поверсі, я там і не кожен день буваю. Хай там стоїть, може весною розберу :)
Курочка• 14 февраля 2024
Я думала десь акції на ялинки...

Нічого вдягти• 14 февраля 2024
Де вибирати?
fialka123• 14 февраля 2024
Должен быть вариант - руки не доходят
Криниця щастя• 14 февраля 2024
В этом году не достояла до 8 марта. Венок еще спрятать нужно, только вчера вечером увидела что не убрали. А так компактненько все было упаковано для чердака
Жена миллионера• 14 февраля 2024
Ответ дляКіма кепка
Ні, ще не обирали
Спочатку треба паски спекти
Ми кутю доїдаємо
Жена миллионера• 14 февраля 2024
Ответ дляfialka123
Должен быть вариант - руки не доходят
Це єдина причина, чому ми відмовилися взагалі від ялинки. Потім у всіх руки не доходять.
Кіма кепка• 14 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Ми кутю доїдаємо
Правильно, пора)
А то не буде куди на паску ковбасу ставити)
ША! я прийшла!• 14 февраля 2024
Авторе, ви звідки? У нас ранок, а ви вже нетверезі. Яку йолку, куди вибирати?))))
Заставляличка• 14 февраля 2024
Що означає вже обрали? Тобто нову? А цю?, що вже викидати треба було?
Печальки.нет• 14 февраля 2024
Мой рекорд был 19 апреля как-то. Что самое забавное, ёлка не осыпалась. Сосна, точнее. Убрала только потому, что уезжала на целый месяц. И решила, что выносить 19 апреля ёлку, немного лучше, чем 19 мая🤣🤣🤣🤣
Zelenkа• 14 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
У нас якось на травневі свята хтось виносив, бо у підʼїзді було купа голок😁
Слабаки 🤣
Хочу наколоти губи• 14 февраля 2024
Даже не доставали
Не прохожу мимо• 14 февраля 2024
Стоит йолка с палками,она мне не мешает
Уберу когдась.

Всіх підсаджую• 14 февраля 2024
Стоит еще
Тріль підпільний• 14 февраля 2024
После старого нового года всегда разбираем, в середине января.
Добрая свекровь• 14 февраля 2024
Автор, может почитаете значение слова ’выбрали’?.... Для общего развития