Пишна молодиця• 14 февраля 2024
Хвастайтесь!
Можно начинать, рассказывайте кого как поздравили ваши мужья, мужчины, поклонники)
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2024
Ответ дляУпругая попка
Меня поздравил только браузер Опера на винде.
а меня вайбер)
Некомильфо• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А как об этом узнали?
Деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни.
Теща дочки• 14 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
Считается ?)
вам ’зачет’,можно фотку в инстаграмм
Теща дочки• 14 февраля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ждала серьги , но ,так как накануне поссорились ,то скорее всего , ничего не будет. Я ему набор труселей купила и чашку ,но дарить не буду , тоже настроения нет
так это трусы теперь и чашка лежать будут , без надобности
Теща дочки• 14 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мій вчора приніс коробочку макаронсів і суші, а я приготувала чізкейк Орео, сьогодні поснідали та й все. Хочеться тюльпанів, щоб пахли, але вони в нас такі дорогі. Буду чекати поки свої в саду зацвітуть)
Одні думки• 14 февраля 2024
Ответ дляТеща дочки
вам ’зачет’,можно фотку в инстаграмм
Та букет не инстаграмный) но я не люблю много цветов
Люблю_смаколики• 14 февраля 2024
Пижама виктории сикрет)) букет надеюсь будет вечером, рано утром уехал на работу
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Про доставку не знает? Хоть на 6 утра
Ласую колобками• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
У нас теж 3 в березні-я і доньки… Ще й 8 березня ми святкуємо😂
Ги))) у мене кум Мартин, народився 8 березня
Вітаю його і згадую знамените:
- Куме, вітаю Вас з 8 березня! Бо Ви хоч і не жінка, а така с***каааа...
Вітаю його і згадую знамените: - Куме, вітаю Вас з 8 березня! Бо Ви хоч і не жінка, а така с***каааа...
Ласую колобками• 14 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
Считается ?)
тю, спочатку не туди написала)))) гарні тюльпани, аж запахло весною
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А они с ноября так и стоят?
Это разные букеты. Порядок цветов иной.
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Это разные букеты. Порядок цветов иной.
Одно и тоже. Сравните фото с занавесками
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Нет, это разные букеты, покупали в одном месте просто, у одного продавца. Что в принципе не странно доя мужчин.
Жерица ночи• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
Никогда не понимала, зачем местные декретчицы следят за форумчанками, скринят комментарии, сохраняют фотки и разоблачают
Пошук по фото не чули? Інет усе пам´ятає.
Жерица ночи• 14 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Мой на работе , думаю прийдет с цветами и подарок уже сказала какой хочу , вместе поедем на выходных и купит + столик в ресторане заказан . Я уже подарок подарила ну и встречать планирую в подарочной упаковке😁
В костюмі презервативу?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 февраля 2024
Нічого чоловік не подарував і навіть на словах не привітав.
Але дивлюсь на привітання дівчат і всередині теплішає, що і кохання є і теплі стосунки. Дівчата, щастя кожній!
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
Ко мне такая же шерлокша пристала. Сырники гуглила, потом другая заявила, что не мои фото и тоже весь форум ржал. Только прикол в том что букеты разные и цветы скомбинированы иначе.
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я просто сначала восхитились а потом мелькнуло в голове дежавю
проверила - таки да - было уже
Что было? Зачем вы обгадили человека? Вам ничего не подарили, так?
Прежде чем выискивать, сравнили бы порядок цветов в букете.
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляДуболом
У вас хорошая зрительная память)
Зато с логикой беда.
П´яна вишня• 14 февраля 2024
Получила в подарок головную боль. Лежу, ничего не хочется.
Придётся отменить ужин
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Держите💝
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вы правильно написали - зависть сама себя не выльет
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вы издеваетесь?
Фото 1 из этой темы.
Фото 2 из ноябрьской.
В чем отличие?
Фото 1 из этой темы.
Фото 2 из ноябрьской.
В чем отличие?
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
В чем разница?
Люблю_смаколики• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
Про доставку не знает? Хоть на 6 утра
Он любит вживую выбирать, и собирать букет, в своем уже знакомом цветочном магазине))