Пишна молодиця• 14 февраля 2024

Хвастайтесь!

Можно начинать, рассказывайте кого как поздравили ваши мужья, мужчины, поклонники)
13чудоСВЕТА• 14 февраля 2024
Ответ дляУпругая попка
Меня поздравил только браузер Опера на винде.
а меня вайбер)

Некомильфо• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А как об этом узнали?
Деятельность святого Валентина стала известна властям, и его посадили в темницу, приговорив к смертной казни.
Одні думки• 14 февраля 2024
Считается ?)
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
Считается ?)
Уже виделись
Теща дочки• 14 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
Считается ?)
вам ’зачет’,можно фотку в инстаграмм
Одні думки• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
Уже виделись
Та да ) не туда )
Теща дочки• 14 февраля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Ждала серьги , но ,так как накануне поссорились ,то скорее всего , ничего не будет. Я ему набор труселей купила и чашку ,но дарить не буду , тоже настроения нет
так это трусы теперь и чашка лежать будут , без надобности
Теща дочки• 14 февраля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Мій вчора приніс коробочку макаронсів і суші, а я приготувала чізкейк Орео, сьогодні поснідали та й все. Хочеться тюльпанів, щоб пахли, але вони в нас такі дорогі. Буду чекати поки свої в саду зацвітуть)
шикарно, дуже чекаємо рецепт
Теща дочки• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Конечно как и завтрак
огурца не хватает

Одні думки• 14 февраля 2024
Ответ дляТеща дочки
вам ’зачет’,можно фотку в инстаграмм
Та букет не инстаграмный) но я не люблю много цветов
Люблю_смаколики• 14 февраля 2024
Пижама виктории сикрет)) букет надеюсь будет вечером, рано утром уехал на работу
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Про доставку не знает? Хоть на 6 утра
Ласую колобками• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
У нас теж 3 в березні-я і доньки… Ще й 8 березня ми святкуємо😂
Ги))) у мене кум Мартин, народився 8 березня Вітаю його і згадую знамените:
- Куме, вітаю Вас з 8 березня! Бо Ви хоч і не жінка, а така с***каааа...
Ласую колобками• 14 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
Считается ?)
тю, спочатку не туди написала)))) гарні тюльпани, аж запахло весною
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
А они с ноября так и стоят?
Это разные букеты. Порядок цветов иной.
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Это разные букеты. Порядок цветов иной.
Одно и тоже. Сравните фото с занавесками
Деловитая• 14 февраля 2024
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Нет, это разные букеты, покупали в одном месте просто, у одного продавца. Что в принципе не странно доя мужчин.
Жерица ночи• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
Никогда не понимала, зачем местные декретчицы следят за форумчанками, скринят комментарии, сохраняют фотки и разоблачают
Пошук по фото не чули? Інет усе пам´ятає.

Жерица ночи• 14 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Мой на работе , думаю прийдет с цветами и подарок уже сказала какой хочу , вместе поедем на выходных и купит + столик в ресторане заказан . Я уже подарок подарила ну и встречать планирую в подарочной упаковке😁
В костюмі презервативу?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 февраля 2024
Нічого чоловік не подарував і навіть на словах не привітав.
Але дивлюсь на привітання дівчат і всередині теплішає, що і кохання є і теплі стосунки. Дівчата, щастя кожній!
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
Ко мне такая же шерлокша пристала. Сырники гуглила, потом другая заявила, что не мои фото и тоже весь форум ржал. Только прикол в том что букеты разные и цветы скомбинированы иначе.
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Я просто сначала восхитились а потом мелькнуло в голове дежавю проверила - таки да - было уже
Что было? Зачем вы обгадили человека? Вам ничего не подарили, так?
Прежде чем выискивать, сравнили бы порядок цветов в букете.
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляДуболом
У вас хорошая зрительная память)
Зато с логикой беда.
П´яна вишня• 14 февраля 2024
Получила в подарок головную боль. Лежу, ничего не хочется.
Придётся отменить ужин
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Держите💝
delphoto
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вы правильно написали - зависть сама себя не выльет
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вы издеваетесь?
Фото 1 из этой темы.
Фото 2 из ноябрьской.
В чем отличие?
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
В чем разница?
Люблю_смаколики• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
Про доставку не знает? Хоть на 6 утра
Он любит вживую выбирать, и собирать букет, в своем уже знакомом цветочном магазине))