Пишна молодиця• 14 февраля 2024
Хвастайтесь!
Можно начинать, рассказывайте кого как поздравили ваши мужья, мужчины, поклонники)
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вы издеваетесь?
Фото 1 из этой темы.
Фото 2 из ноябрьской.
В чем отличие?
Фото 1 из этой темы.
Фото 2 из ноябрьской.
В чем отличие?
тут другое фото
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Он любит вживую выбирать, и собирать букет, в своем уже знакомом цветочном магазине))
Главное, чтобы он не ушёл к цветочнице
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Нічого чоловік не подарував і навіть на словах не привітав.
Але дивлюсь на привітання дівчат і всередині теплішає, що і кохання є і теплі стосунки. Дівчата, щастя кожній!
И еще
Твоя космішна• 14 февраля 2024
Ответ дляЖерица ночи
В костюмі презервативу?
Ну может у вашем окружении мужчин такое заводит , а я считаю для женщин есть куда интересней костюмы
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Вы издеваетесь?
Фото 1 из этой темы.
Фото 2 из ноябрьской.
В чем отличие?
Фото 1 из этой темы.
Фото 2 из ноябрьской.
В чем отличие?
Тяжелый случай...Ну ок, одинаковые фото в вашем посте выше нет, там разные букеты. Я не ищу архивные темы. Что вам это дало?
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
тут другое фото
Какое другое? Я его отсюда скопировала.
Покажите какое тут.
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Какое другое? Я его отсюда скопировала.
Покажите какое тут.
Вам совсем нечего делать?
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
Вам совсем нечего делать?
Сегодня да. И не люблю когда врут
Скоро_вчера• 14 февраля 2024
Хотела свои парные кроссовки выставить, но тут фото подарков не выкладывают,
Вот дочке цветочки подарили
Глаза_в_3_карата• 14 февраля 2024
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Вы можете объяснить с чего вы решили что это разные букеты и в чем разница?
Невидимка Майя• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
А у меня наоборот. И вот вообще не смешно
Как в свинке пеппе: «чуточку смешно»😆
Я такая - жду трамвая• 14 февраля 2024
Ответ дляАстановитесь
Тут форум жен мобилизованных?вроде нет
Ключевое у вас ’вроде’. Их тут много. И подобным вам, кто на это с радостью забивает, ничего доказывать не собираюсь. Бесполезно)
Теща дочки• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
В чем разница?
правильно, нечего нас обманывать
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Как в свинке пеппе: «чуточку смешно»😆
Не, я, разумеется, пошутила, я просто груша 🍐, без извращений
Позитивна• 14 февраля 2024
Ответ дляЦирк на дроті
І на день нароооодженнняяяя!))
Ага🤣🤣🤣я ему так сразу и сказала когда подарил:це тобі на Валентина і на восьме березня і на день народження😅
Деловитая• 14 февраля 2024
Ответ дляТеща дочки
правильно, нечего нас обманывать
Вам жалко, что ли? Не побежала бы тетка гуглить, все бы порадовалась за человека и все
Летала_НаМетле• 14 февраля 2024
Подарував вагінальні шарики але я замовляла їх )) А я йому подарувала парфум це був сюрприз
СережкинаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
а зачем выкладывать одно и тоже или может чужое фото?
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Потому что я вам отвечала на другой пост, а тут цветы другие или под другим ракурсом. Опять же. Мы уже выяснили, да, одинаковые. Вам легче от этого? Может просто автор не фоткала, и не дома, выставила старые, если они +- одинаковые.
У меня каждую неделю кекс одинаковый, тут темы о еде, зачем мне фото 100 кексов, они идентичны выставляю фото старого, но теперь знаю,что за мной пазит око советчицы
Я Вас не боюся• 14 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ги))) у мене кум Мартин, народився 8 березня
Вітаю його і згадую знамените:
- Куме, вітаю Вас з 8 березня! Бо Ви хоч і не жінка, а така с***каааа...
Вітаю його і згадую знамените: - Куме, вітаю Вас з 8 березня! Бо Ви хоч і не жінка, а така с***каааа...
Дякую, треба буде теж когось так привітати 😂
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Я теперь буду делать максимально идентичные фото и ждать шерлоков
Теща дочки• 14 февраля 2024
Ответ дляДеловитая
ой да я вас прошу, какая радость?!сюда заходят больше из-за любопытства-а что им до радости чужого человека которого они даже не знают, давайте уже не лгать себе же?!...а по-поводу такого себе ’фейкового счастья’ с ноября по февраль, это человек сам себе лжет и вроде как самооценку поднимает, а если бы она сама реально посмотрела на свою жизнь, возможно изменила ее к лучшему
Теща дочки• 14 февраля 2024
Ответ дляЛетала_НаМетле
а для чего они?необычный подарок...это для мыщц?или как вы их будете использовать
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Что? не нравится опростоволоситься боитесь, как автор букета)? А я прям предвкушаю))
Теща дочки• 14 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
да просто вы сами себя и обманываете, такими фотками..но вы не одна, инстаграм весь ими завален...а потом смотрит, такая себе несчастная женщина с низкой самооценкой-и думает, все трындец- им все-а мне ничего, совсем я плоха, некрасива, уродлива...ничего хорошего в этих фейковых фотках, нет.
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляТеща дочки
Какими фотками? Кекса?)) Я сюда, в эту тему, никаких фоток не выкладывала. И вообще у меня и соцсетей нет, никаких.
Теща дочки• 14 февраля 2024
Ответ дляЯжбоматуся
да я думала написала, той которая с букетом, засветилась...ну вы тоже с кексами полегче
Невісточка ж• 14 февраля 2024
Бывший муж прислал подарок. Мак мини. Он знал, что я планирую покупать. Дети сказали.
Яжбоматуся• 14 февраля 2024
Ответ дляТеща дочки
Нет)) У меня прям аж задор появился)))
Обожаю советчиц)