Я_и_моя_собака• 14 февраля 2024
Вітаміни для вагітних
Що ви приймали?
РокерША• 14 февраля 2024
Только то, что назначит врач! Вам что выписали?
Первый триместр вообще нельзя, мне так врачи говорили
Наездница• 14 февраля 2024
Фолиевую кислоту и кальций. Всё. Зато употребляла много мёда и продуктов пчеловодства. Для меня это было лучше , чем искуственные витамины для беременных
Новопоштинская• 14 февраля 2024
Фолієву, і полівітаміни для вагітних комплекс. Обидва рази призначали.
Марічка• 14 февраля 2024
Элевит пренаталь. Там фолиевой 800 мгк. И с 20й примерно недели йодомарин 200. Хотя, оказывается, его стоило принимать сразу.
Витамин Д, магний, но это лучше с врачом. Фолиевую можно начинать и до беременности принимать.
Сиреневенькая• 14 февраля 2024
Фемібіон 1 ( або прегна-5) на вибір.
Проталіс феміфолат.
Це все ще на етапі планування і до 3 місяців вагітності
Проталіс феміфолат.