НичеНипанимаю• 14 февраля 2024

Дівчата, хто як собі видаляє вусики?

Хочу видалити, але як краще не знаю. Порадьте будь ласка.
Сливочная пенка• 14 февраля 2024
Лазер

СКИБИДЫШь• 14 февраля 2024
я також прибирала електро, декілька років ходила, спочатку частіше, потім раз на декілька місяців. В мене все ок було, тільки перші пару годин красно, на другий день нічого не видно було. Але боляче звісно- я і креми знеболюючи мазала, але і з ними боляче.
БеллаДонна• 14 февраля 2024
Ответ дляПечальки.нет
А после электроэпиляцыи следы не остаются на лице?
Видела фото ’после’.. Интересно, как долго потом эти точки сходят?
Не больно, и ничего подобного с точками. Надо идти к нормальному спецу где подобран правильно ток. Это своего рода разрушение теплом корень волоса. Врач сказала сразу мазать противоожоговой и присыпкой. У меня 3 дня и ничего небыло. Знаю если не терпимо, могут спец.обезболом обрабатывают. Не знаю мне больно небыло.
Зайченя• 14 февраля 2024
фотоепілятор допоміг