Намакушка• 14 февраля 2024

Электрокоагулятор для удаления папиллом и бородавок

может кто-то пользовался такой штукой, интересно,удаляет ли подошвенные бородавки
автор Намакушка • 14 февраля 2024
Хороший ответ,а можно словами?)

Чумачечая Весна• 14 февраля 2024
Ідіть до лікаря, у якого є справжній аппарат і знання, як ним користуватись. Наскільки я розумію, це не про підошвенні, але ж я не лікар))
И.О. человека• 14 февраля 2024
Купила для папиллом, удалила, не сложно, не особо больно и следов не осталось. Бородавок у меня нет)
автор Намакушка • 14 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
интересует именно для бородавок, они твердые,а у вас какой?
Лукава Кішка• 14 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
Подскажите, какой у вас
автор Намакушка • 14 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
про подошвенные, к врачу нет смысла идти,это очень дорого в совокупности
И.О. человека• 14 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
С алиэкспресса.
И.О. человека• 14 февраля 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Подскажите, какой у вас
Вот здесь заказывала - https://a.aliexpress.com/_EIKPg5x
Сметчица• 14 февраля 2024
Я заказала не розетке, 700 грн. Удаляю себе папилломы, кератомы. Про подошв.бородавки не подскажу

автор Намакушка • 14 февраля 2024
Ответ дляИ.О. человека
спасибо
Клевотница• 14 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Больно?
Хочу наколоти губи• 14 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
800 грн, брат видаляв (на військ навчаннях’ допекла’, бо не давала бігати)
автор Намакушка • 14 февраля 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
за одну 800 гривен?
Мороженная курица• 14 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
лазером удалите, почему сразу дорого, самолечение потом вам дороже выйдет!
Чумачечая Весна• 14 февраля 2024
Вообще я в детстве себе подошвенные удаляла колломаком. Не за день, конечно, но уходило очень аккуратно и без излишней травматизации
автор Намакушка • 14 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
вы уверенны,что такая мысль первой не пришла в голову и я не узнавала стоимость?
автор Намакушка • 14 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
не помогают эти все жидкости
Чумачечая Весна• 14 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
не помогают эти все жидкости
Там надо долго пользоваться. Постепенно размягчается и сдирается, как лишняя кожа при кислотном педикюре.
Возможно, вы пробовали, я просто пишу, что мне помогало. Не знаю, почему, но весь подростковый возраст страдала таким
Мороженная курица• 14 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
сколько у вас их?

автор Намакушка • 14 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
конечно долго, и глубокая рана, и выходит бородавка, но потом отрастает снова
автор Намакушка • 14 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
сколько у вас их?
какое это имеет значение для ответа по теме?
Мороженная курица• 14 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
есть клиники, где расценка была на диапазон бородавок, сыну удаляли 10-20шт, и стоило намного дешевле, чем если бы считали по одной
Мороженная курица• 14 февраля 2024
мы тоже сначала занимались самолечением, ничего не помогало, на месте одной выросло 20! И только лазер смог достать до корня, очень глубоко было
автор Намакушка • 14 февраля 2024
Ответ дляМороженная курица
вот этим коагулятором,о котором я спрашиваю, пользовались?
Чумачечая Весна• 14 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Не было ни глубокой раны, ни отрастания, совсем. Маленькое углубление с нормальной кожей, которое быстро выравнивалось
автор Намакушка • 14 февраля 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я конечно предполагала такие ответы, и все эти личные истории наверное интересно читать, когда просят ими поделиться. И наверное кому-то не дорого отдать десятку-две за лазер. Но , блин, девочки, тема не о вас.
Сегодня я не я• 14 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
не помогают эти все жидкости
Помогают. Папиллек замечательно помогает.
автор Намакушка • 14 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
возможно вам и помогли,но вы же опрос не делали,статистику не собирали
Сегодня я не я• 14 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
И мне, и сыну. У сына было три подошвенных бородавки.
автор Намакушка • 14 февраля 2024
Ответ дляСегодня я не я
поздравляю, но зачем мне эта информация? в нашем случае не помогло