Will_Be...• 14 февраля 2024

Отличный подарок Кацапам от ЗСУ и ГУР. Утопили большой десантный корабль.

Ещё и символичненько)
Dumky• 14 февраля 2024
Ответ дляrybka21
Та он вже злетіло корито.
Їпануть би по тій саваслєйкє
Величезне бажання щоб розбомбили до тла

Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так тогда ’не нужно скиглИть’
А тут устроили вселенский вой по старому ненужному корыту
Так думали, что если назвут корыто именем героя войны, то украинцы побоятся такую святыню топить. Это ж кощунство, как написала эта Виктория.
mymoly• 14 февраля 2024
Ответ дляBarkas
Ой, дівчата, отвєток нам буде за сьогодні, піду уже в підвал зарані
Та почекайте трохи. Хоч свято відсвяткуйте потім вже йдіть.
asjaua• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Якщо вже кощунствовать, то до куніка ще цезарь замовити тра)
Vlada-Maria• 14 февраля 2024
Ответ дляПоля Дяченко
Какое горе))))
Як казала колись бабусина сусідка-лемчиха, баба Ковалиха, ’Йой, Марунько, ні крику, ні шуму, ні пир’я, ні нич - і кура пропала’
Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ длячир
фото
Этот разве не знает где? Пусть у себя там поищет. К Шойге он прицепился
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Скрепа?
Нам.украинским боевикам.плевать на скрепы московитские!
asjaua• 14 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Скрепа?
Хай в кремль біжуть за скрєпами, там їхній головний степлєр сидить на чємодані
автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Да кому интересен мэр вашего захолустья которое узнали после КВН на рашевском ТВ Кривой рог транзит или как там
Ну, у Вас, в рашке, может и после этого, а весь мир знает про, что наш город входит в десятку самых длинных городов в мире, ’Механобрчермет’ и ’Кривбасспроект’ - контролировали,примерно1/3 мировых разработок по добыче полезных ископаемых, а карьер ЮГОКа самый глубокий в Европе, если говорить о добыче полезных ископаемых открытым способом. Наши ’бегуны’ в страхе держали половину бывшего ссср, в т.ч. Москву, а ФК ’Кривбас’ рвал на домашнем стадионе ’Металлург’ мировые футбольные клубы

rybka21• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Да мне все равно где оно было, просто не понимаю зачем топить кораблики от которых по сути ничего сейчас не зависит🤷
Бєзобідний караблік
Русня пишет:

С утра новости что украинцы потопили очередной БДК ЧФ РФ. Создается впечатление, что они специально охотятся за десантными кораблями, которые кстати должны были в начале войны обеспечивать десантную операцию в районе Одессы.

Теперь все это пошло прахом. В начале войны у ЧФ было три БДК , потом видимо подошли еще потому что на данный момент потоплено 4 БДК. Сегодняшний Цезарь Куников, если подтвердится будет пятым. Как я вижу — это целенаправленный геноцид именно БДК

😏😏😏

🔖От себя только добавим: в 2008 году «цезарь куников» принимал очень активное участие в агрессии рф против Грузии (исполнял роль флагманского корабля (соединение кораблей чф, которое было задействовано россиянами в этой операции).
mymoly• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Як це нічого, вони возять військову техніку та БК та людський ресурс. Це хіба нічого?
Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
В русском языке суффиксы он с двумя н поэтому червонная,так и на табличке станции было
Да ладно) Неужели слово червонец в русском языке с двумя н пишется? Что ж моя учительница русского языка наделала😂
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ дляrybka21
Бєзобідний караблік
Русня пишет:

😏😏😏

Дал же бог хфамилию....
Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Дніпро не займай!
Хоча Дніпро це місце проживания.а не угроза!
Кацапам у Дніпро зась!
Якщо в річку, то нехай
il-mari• 14 февраля 2024
Ответ дляrybka21
Та он вже злетіло корито.
Їпануть би по тій саваслєйкє
даст бог, прийде час!
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Якщо в річку, то нехай
Не. Не нужно загаживать речечку москолотскими тушами. Хай топятся у себя в москвереке.
Vlada-Maria• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Это за что ’ответки’ в Кривой Рог прилетали, не подскажете, вот, на фото они? А в Харьков, почти каждый день почему? Киев?
зараз напише ’ето другоє’
vikinguryonok• 14 февраля 2024
Ответ дляIrina898989
не могу понять этой эйфории радости
ждём теперь ответку....
Нам теперь их не сбивать и их технику не уничтожать?

Они и без ответок нас бомбят 2 года
Vlada-Maria• 14 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
а потім капітан з горя пішов на дно слідом за кораблем
справжній капітан

виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
’Криворожсталь’,которой нет, почти 20 лет, ’Червонная’ - с ошибками, давайте, уже, до кучи, про ’команду КВН в честь которой в Кривом Роге кольцо назвали’ и про 95-98, 9й, 173 кварталы, что они все рядом. Криворожцы смеяться не устанут.
Мне апш город до одного места ,я там была одва раза да сестра непутевая там живет ,а вы смейтесь разве жалко тем более вы уж наверняка не относитесь к криворожцам,хотя Кривой Рог войдет в историю как выдавший миру Зе ,и судьба как в раше Ульяновск самый убогий областной город Поволжья выдавший Ленина
Vlada-Maria• 14 февраля 2024
Ответ дляEska_1980
Ученія, нікак нє іначє
заблудився
asjaua• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
А мені завжди було цікаво чи крупська не ревнувала його за те що він назвався не Надіним?)
vikinguryonok• 14 февраля 2024
Vlada-Maria• 14 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
якісь занудні душні тролі сьогодні, щось вам методичку не написали на випадок потоплення ваших корит
притча про сіру качечку їм в допомогу
Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Думаете, Зе тоже когда-то будет в Мавзолее лежать и кацапы будут охранят его покой и нести цветы?
автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
О, ну, хоть наш город отдельным кацапам не интересен. Правда,’военные икспеды’ из Вашей страны, говорят другое, но Вам я верю больше
Vlada-Maria• 14 февраля 2024
Ответ дляasjaua
Канєшно пріятно, це ж кунік)
І не кажи, таки можуть деколи, кацапи, коли їх добре підсмажити))))
your style• 14 февраля 2024
Ответ дляIrina898989
не могу понять этой эйфории радости
ждём теперь ответку....
А що до цього було? Вони не бомблять , нє? Що сьогодні вночі в Селідову було , не скажете? Ждем атветку- як наче вони тут маргаритки збирають
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
червонец существительное два ,учительница русского языка языка не объяснила
автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Это пяць! Браво!