Will_Be...• 14 февраля 2024

Отличный подарок Кацапам от ЗСУ и ГУР. Утопили большой десантный корабль.

Ещё и символичненько)
Olga_72• 14 февраля 2024
Ответ дляIrina898989
не могу понять этой эйфории радости
ждём теперь ответку....
Ви дійсно думаєте, що рашки можуть зробити щось в отместку? Та вони кожен день, стріляють, взривають цивільну інфраструктуру, лікарні, школи, роддоми, торгові центри. До вас ще не дойшло, що вони на всю потужність .

Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
константация факта
И в этом слове лишнюю букву н прилепили. Да что ж вы повернуты так на этой букве
kh0110• 14 февраля 2024
Ответ дляdarsi
Да что вы говорите, а не из таких ли корабликов Мариуполь расстреливали с моря в 2022? И вы не считаете эти военные корабли целью? Это ж надо такое придумать!
Та все, не напрягайтесь, по эдыному сказали, что такие кораблики для Сирии использовались, а потому ясно, зачем мы их топим.
автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Меня поражает русская безграмотность! Они свой язык выучить не могут, а лезут рассказывать про могущество и непобедимость. Как,блин, сильная, прекрасная, независимая страна может так наплевательски относиться к своим жителям, что не могут их родному языку обучить?
Olga_72• 14 февраля 2024
Ответ дляЧашечка кофе
У ГУР все добре з гумором в такий день завалили Кунікова
А назва корабля яка, А... Ржу.... Прям святкова
J3sws• 14 февраля 2024
кацапня еще не наплела что там наши пленные были?
Filomena• 14 февраля 2024
Дівчата, та відпустіть вже з Богом цих воїнів інтернет фронту.
Мені вже їх шкода. Ну що ви знущаєтеся безсоромниці🤭
Manichka• 14 февраля 2024
Ответ дляOlga_72
Olga_72• 14 февраля 2024
Ответ дляManichka
фото

виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляok1904
І що?
а ни що для информации
alex-3f3c• 14 февраля 2024
цезарь кунилингусов
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
О! Так, с этого и надо было начинать, сказали бы сразу, что Вы кацапка на работе, полноценной информацией по городу не владеете, пишете из методички. Мы б тогда Вас перестали бы ловить на нестыковках,ведь Кацапы - конченные, это аксиома
вы ведете себя как сержант СБУ на подхвате ,есть там такие ,придумываете некие методички,мните себе что кого то ловите на не стыковках,спуститесь с небес свою жизнь состыкуйте по типу, семья дом ,так понимаю ни того ни другого,не попрекаю сочуствую
darsi• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Ну да, на них так и написано, только для использования в Сирии. Не смешите. Раньше в Сирии, а потом пришел на замену потопленным в Черном море.
автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Ого! У Вас, видимо, хреновая память на аватарки и ники? Меня тут знают))) И с Вами пересекались в политических темах много раз.Многодетная мама,муж которой штурмовик, работаю на сайте знакомств, веду переписки от женских анкет, зарабатываю под 1000евро в месяц. Но, сержант СБУ, так сержант СБУ. Кто ж знает, так это или не так? Кстати, а что такое ’7аас’ в Вашем нике? У меня, из-за профдеформации, только неприличные предположения поэтому поводу.
Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Нифига, пусть терпят до первого марта.
rybka21• 14 февраля 2024
Ответ дляna-sha
Дівчата,для мене було відкриття,що дрон яким потоплене корито ,українського виробництва!!!Слава нашим інженерам!
Можливо вже вище обговорювали це)
Так усі корита в Чорному морі потоплені нашими дронами
kh0110• 14 февраля 2024
Ответ дляdarsi
Так это не мои слова, какой-то там очередной гость в марафоне был и это его слова🤷
irina _d• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Как-то мало ’н’-ок, можно было ещё одну слепить перед ’ц’, для большей весомости слова)))
irina _d• 14 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Так они ж сами прилипли, как говно к штиблетам

rybka21• 14 февраля 2024
Ответ дляFilomena
Так, ми з них знущаємось.
І ані крапельки не соромно
ok1904• 14 февраля 2024
Ответ дляdarsi
Він не міг прийти на заміну , він тут ходив (Босфор перекритий для військових), він вже був з початку вторгнення, був підбитий під Бердянськом,ремонт,все одно втопили
Мис Кам• 14 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Меня конкретно Одесса не волнует. Мои дела и планы в другом городе, не хотелось бы чтобы тревога в очередной раз их нарушала, но если так будет мне лично ничего не изменить.
Хата скраю ? Ага ......
Viktoria_St• 14 февраля 2024
Ответ дляJ3sws
Вы опоздали- плетут что по полигону попали и 1500 военных убили, а по факту пятиэтажка и больница
Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Больше всех марафон смотрят те, кто его ненавидят)) По аналогии с мышами, которые кололись и плакали, кололись и плакали
Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ дляok1904
Судьба🤷‍♀️
nenatasha• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
тепер будемо знать, хто дивиться марафон
darsi• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Прочла, что он 24 марта 2022 года уже был замечен в порту Бердянска. Раньше, до вторжения, возможно и задействовали его в войне с Сирией.
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
аас -апеляційний адміністративний суд — временное место нынешней работы по совместительству а не то что вы думаете ,7так как суд шестой +1 что б никто не догадался
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
’Коннстаннцияяяя...Коннстаннция ..Коннстаннцияяяяя!!!!’(с))))
Полиночка333• 14 февраля 2024
Ответ дляIrina898989
не могу понять этой эйфории радости
ждём теперь ответку....
Неужели? А каждый день ипашить по жилым домам в разных городах это что, предвкушение рашки, что им прилетит?
’Если бы мы не напали, то я знаю откуда готовилось нападение’
Гуляй, рашня