Will_Be...• 14 февраля 2024

Отличный подарок Кацапам от ЗСУ и ГУР. Утопили большой десантный корабль.

Ещё и символичненько)
автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Любоненко это пусть те кто из Днепра обсуждают
Да? А нам нельзя? С учетом того, сколько лет он тут мером отсидел. Или Вы не в курсе?

kh0110• 14 февраля 2024
Ответ дляowl62
Сподіваєтесь на це заробити на форумі?
А тут ещё и платят? Не поделитесь контактами ’плательщика’?
Tori1602• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
ну пишу по памяти и что ? Тут по орфографии будем ,спорить ,ржите дальше может овса прислать ,как тем кто ржет
Тупа, це просто значить, що ти не знаєш як переводиться слово ’красный’, і після цього ти нам будеш писати, що ти місцева?
mymoly• 14 февраля 2024
Ответ дляKusyka
Большая часть больших ракетных обстрелов начинались после таких затоплений. Почти система честно говоря. Дай Бог ошибаться
Просто обстріли кожного дня, великі та малі. Ваша система паламалась. А ще те що вони пишуть на сайтах Атамстім, так ´после´ не означає ´вследствіє´
Viktoria_St• 14 февраля 2024
Ответ дляDana1985
Конечно, они завышают. Там около 300 погибших и много раненных, но разве этого мало?
На полигоне без потерпевших. Хватит подгавкивать кацапам. Погибшие в больнице 3 человека
Tori1602• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Ви що, яким мером? Дніпра? До Філатова? 🙃
Які ж у них методички зіпсовані )
Barkas• 14 февраля 2024
Ой, дівчата, отвєток нам буде за сьогодні, піду уже в підвал зарані
Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
А что не смешного, если ОТ считают за такое?
Вы хоть поняли о чём это?
kh0110• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Вы хоть поняли о чём это?
Я то поняла, а вот вы видимо нет)

автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
’Криворожсталь’,которой нет, почти 20 лет, ’Червонная’ - с ошибками, давайте, уже, до кучи, про ’команду КВН в честь которой в Кривом Роге кольцо назвали’ и про 95-98, 9й, 173 кварталы, что они все рядом. Криворожцы смеяться не устанут.
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Аааа! Ржу в Голос! Во-первых, КЦРЗ , во-вторых, Червоная пишется с одной ’Н’
В русском языке суффиксы он с двумя н поэтому червонная,так и на табличке станции было
автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ дляTori1602
Сподіваюсь ця пасажирка вже покійна 😂
Тетка просто не местная была, зажала на такси, и запуталась, думала, ей просто на украинском ответили.
Dana1985• 14 февраля 2024
Ответ дляViktoria_St
Думайте так, убеждать кого-то - неблагодарное дело. Я останусь при том, что знаю.
Barkas• 14 февраля 2024
Ответ дляuma
Блин, хочется из первого ряда еще вычеркнуть... Керчь прям просится.
Хай на 8 березня...
Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Я то поняла, а вот вы видимо нет)
Я тоже, но мне не смешно 🤷‍♀️И почему бы это? Кстати, за что ответка по трамвайным путям была?
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ дляasjaua
В пасажирських вагінах)
Задутих пеной?))))
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляTori1602
І тут прокол 😂😎
в чем я его по Днепру точнее по Днепропетровску помню
Viktoria_St• 14 февраля 2024
Ответ дляDana1985
Пруф хоть один есть? Нету.
darsi• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Да мне все равно где оно было, просто не понимаю зачем топить кораблики от которых по сути ничего сейчас не зависит🤷
Да что вы говорите, а не из таких ли корабликов Мариуполь расстреливали с моря в 2022? И вы не считаете эти военные корабли целью? Это ж надо такое придумать!

Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ дляDana1985
Источником ваших знаний не поделитесь?
Barkas• 14 февраля 2024
Ответ дляViktoria_St
Прилет в больницу. Русня разносит что прилёт на полигон и погибло полторы тысячи военных. Наши пишут что фейк. Про прилёт в больницу и видео есть
Атомна бомба там упала, що 1,5 тис. за раз загинуло?
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
А может это Азиров шифруется под именем Виктория?
Так тогда ’не нужно скиглИть’
А тут устроили вселенский вой по старому ненужному корыту
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ дляTori1602
После ’украинских боевиков’ она такая мисцевая.як соловьёв русский))))
чир• 14 февраля 2024
LudaSHS• 14 февраля 2024
Ответ дляdiamond_shop
вони з БДК не обстрілюють, їх використовують як транспорт більше, але ж це корито окрім екіпажу з майже 90 кацапів, ще може перевозити до 400 людей, тобто цілий батальон! а ще броньованої техніки до 12 одиниць!

мені чомусь здається, що вантажний ІЛ-76 перевозить менше, можливо помиляюся
Я и не писала что с такого обстреливают ракетами.
Они перевозят , возможно , и людей и боекомплекты разного вида . Это важная военная цель
Viktoria_St• 14 февраля 2024
Ответ дляBarkas
У Даны спросите, она ж доказывает что это правда)
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Да кому интересен мэр вашего захолустья которое узнали после КВН на рашевском ТВ Кривой рог транзит или как там
автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Аааа! Вы ещё и безграмотная! Топонимы не переводятся, и Червоная это не имя прилагательное, а наречие! Белую Церковь, не называют Вайт Черч в Америке, и Кривой Рог на английском не Крукед Хорн.
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Дніпро не займай!
Хоча Дніпро це місце проживания.а не угроза!
Кацапам у Дніпро зась!
rybka21• 14 февраля 2024
Ответ дляBarkas
Та он вже злетіло корито.
Їпануть би по тій саваслєйкє