Will_Be...• 14 февраля 2024
Отличный подарок Кацапам от ЗСУ и ГУР. Утопили большой десантный корабль.
Ещё и символичненько)
Ответ длявиктория7аас
Любоненко это пусть те кто из Днепра обсуждают
Да? А нам нельзя? С учетом того, сколько лет он тут мером отсидел. Или Вы не в курсе?
Ответ дляKusyka
Большая часть больших ракетных обстрелов начинались после таких затоплений. Почти система честно говоря. Дай Бог ошибаться
Просто обстріли кожного дня, великі та малі. Ваша система паламалась. А ще те що вони пишуть на сайтах Атамстім, так ´после´ не означає ´вследствіє´
Viktoria_St• 14 февраля 2024
Ответ дляDana1985
Конечно, они завышают. Там около 300 погибших и много раненных, но разве этого мало?
На полигоне без потерпевших. Хватит подгавкивать кацапам. Погибшие в больнице 3 человека
Ответ длявиктория7аас
ну пишу по памяти и что ? Тут по орфографии будем ,спорить ,ржите дальше может овса прислать ,как тем кто ржет
’Криворожсталь’,которой нет, почти 20 лет, ’Червонная’ - с ошибками, давайте, уже, до кучи, про ’команду КВН в честь которой в Кривом Роге кольцо назвали’ и про 95-98, 9й, 173 кварталы, что они все рядом. Криворожцы смеяться не устанут.
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Аааа! Ржу в Голос! Во-первых, КЦРЗ , во-вторых, Червоная пишется с одной ’Н’
В русском языке суффиксы он с двумя н поэтому червонная,так и на табличке станции было
Ответ дляTori1602
Сподіваюсь ця пасажирка вже покійна 😂
Тетка просто не местная была, зажала на такси, и запуталась, думала, ей просто на украинском ответили.
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляTori1602
І тут прокол 😂😎
в чем я его по Днепру точнее по Днепропетровску помню
Viktoria_St• 14 февраля 2024
Ответ дляDana1985
Думайте так, убеждать кого-то - неблагодарное дело. Я останусь при том, что знаю.
Пруф хоть один есть? Нету.
Ответ дляkh0110
Да мне все равно где оно было, просто не понимаю зачем топить кораблики от которых по сути ничего сейчас не зависит🤷
Да что вы говорите, а не из таких ли корабликов Мариуполь расстреливали с моря в 2022? И вы не считаете эти военные корабли целью? Это ж надо такое придумать!
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
А может это Азиров шифруется под именем Виктория?
Так тогда ’не нужно скиглИть’
А тут устроили вселенский вой по старому ненужному корыту
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ дляTori1602
Тупа, це просто значить, що ти не знаєш як переводиться слово ’красный’, і після цього ти нам будеш писати, що ти місцева?
После ’украинских боевиков’ она такая мисцевая.як соловьёв русский))))
Ответ дляdiamond_shop
вони з БДК не обстрілюють, їх використовують як транспорт більше, але ж це корито окрім екіпажу з майже 90 кацапів, ще може перевозити до 400 людей, тобто цілий батальон! а ще броньованої техніки до 12 одиниць!
мені чомусь здається, що вантажний ІЛ-76 перевозить менше, можливо помиляюся
Я и не писала что с такого обстреливают ракетами.
Они перевозят , возможно , и людей и боекомплекты разного вида . Это важная военная цель
Viktoria_St• 14 февраля 2024
Ответ дляBarkas
Атомна бомба там упала, що 1,5 тис. за раз загинуло?
У Даны спросите, она ж доказывает что это правда)
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Да кому интересен мэр вашего захолустья которое узнали после КВН на рашевском ТВ Кривой рог транзит или как там
Ответ длявиктория7аас
Аааа! Вы ещё и безграмотная! Топонимы не переводятся, и Червоная это не имя прилагательное, а наречие! Белую Церковь, не называют Вайт Черч в Америке, и Кривой Рог на английском не Крукед Хорн.
Ирина-bbd0• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Дніпро не займай!
Хоча Дніпро це місце проживания.а не угроза!
Кацапам у Дніпро зась!