Will_Be...• 14 февраля 2024

Отличный подарок Кацапам от ЗСУ и ГУР. Утопили большой десантный корабль.

Ещё и символичненько)
Мис Кам• 14 февраля 2024
Ото , дівчатка , все було в нас інтригою , хто мордилапи ліпить та недоречно тішиться з нашого болю і горя тими смайликами ’смішно до сліз’ . Зараз ’ на первый-второй рассчитайсь! ’. Це вони - ’хата скраю’ , ’ржавые корыта побоку ’ , дохлі А50 туди ж ...

автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
аас -апеляційний адміністративний суд — временное место нынешней работы по совместительству а не то что вы думаете ,7так как суд шестой +1 что б никто не догадался
А от куда Вы знаете, что именно я думаю?
ЗЫ: теперь я думаю, что в суды берут по знакомству,а не познаниям. Как документы заполняете с таким уровнем знания орфографии и пунктуации? Да и, для внимательности и памяти рекомендовала бы Вам что-то пропить, а то ж,неинтересно с Вами в темах - ’не помню’, ’забыла’
kh0110• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Больше всех марафон смотрят те, кто его ненавидят)) По аналогии с мышами, которые кололись и плакали, кололись и плакали
Не так) я его включаю на час в день когда какие то события происходят, интересно узнать, какую очередную лапшу навешают
ok1904• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Виктория з маленької , бо чого?
ok1904• 14 февраля 2024
Ответ дляPiracanta
Судьба🤷‍♀️
Точно
kh0110• 14 февраля 2024
Ответ дляdarsi
Прочла, что он 24 марта 2022 года уже был замечен в порту Бердянска. Раньше, до вторжения, возможно и задействовали его в войне с Сирией.
Сейчас его задействовали для войны в Сирии, по крайней мере так сказали
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
ну так вы и сказали что смущают буквы аас,а что я где то в темах писала не помню или забыла ,я ж не Байден деменция не подошла
автор Will_Be... • 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Вы опять запутались) У Байдена деменция - ему можно забывать что пишет или говорит, у Вас,вроде, быть её не должно, потому, проблемы с памятью у Вас, это, таки, проблемы.
Soufit• 14 февраля 2024
Ответ дляIrina898989
не могу понять этой эйфории радости
ждём теперь ответку....
Вам ждунам, аби тільки ждати😅

Piracanta• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
У Путина тоже деменция?
Мис Кам• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
Т.е. торговые отношения важнее остального? Ну ок, видимо потому и гтс не трогают, война войной, а денежки никто терять не хочет.

Нет, не задонатила и не буду, хватит уже из людей вытягивать последнее, я налог плачу на войну и этого достаточно.
раша торгує нафтою- газом для того , щоб воювати , Україна - зерном (зовнішні вливання на армію витрачати не можна ). 1:1 , що не так ? Оті ’белые кораблики ’ , окрім постачання ресурсів оркам , всього того , що нас вбиває,ще й відрізають нас від нашого моря , з чого б це , на якій підставі ?НЄ , голова не для того , щоб думати?
MarryV• 14 февраля 2024
Ответ длячаревна
фото
Вот это адвент- календарь
Что там еще осталось: 6 морских логистических кораблей - 3 «Ропуча», 1 «Аллигатор», 1 «Иван Грен».
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляok1904
Виктория з маленької , бо чого?
шифт не нажала при регистрации далее вопросы
Teonaa• 14 февраля 2024
Ответ дляIrina898989
не могу понять этой эйфории радости
ждём теперь ответку....
Вы сколько времени живете в Украине, начиная с 2014? Какая ответка??? Боже ужас🤯🤢
rybka21• 14 февраля 2024
Ответ дляMarryV
Вот это адвент- календарь
О, блін, а я думаю - шо це мені нагадує?
Адвент календар, точно
irina _d• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Стесняюсь спросить, вам по размеру не подошла деменция?)
irina _d• 14 февраля 2024
Ответ дляMarryV
Вот это адвент- календарь
Ну, надеюсь, наши не оставят их без поздравления на 23 февраля, глядишь, ещё одна ячейка адвента опустеет)
L-i-s-a-92af• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Несите сюда - вместе посмеемся, ну, или, хоть, ссылку дайте.
Самое смешное это-

Факт атаки подтверждают и Z-каналы. «По БДК в Черном море. Весь экипаж жив», — пишет «Два майора».)))
L-i-s-a-92af• 14 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
Милочка, Вы спалились по всем фронтам - не местная Вы, и про КР знаете меньше,чем жители Киева. И не знаете главное - здесь, за такие ’перлы’ можно и по лицу схлопотать.
Она спалилась,еще когда пост выложила про ’ житомирских боевиков’

kh0110• 14 февраля 2024
Ответ дляМис Кам
Видимо не для того голова, если мы за 2 года не прекратили транзит по нашей территории, когда деньги от продажи этого газа идут на оружие, которым нас убивают 🤷
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляirina _d
по факту
Мис Кам• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
вітчизняний ВПК дуже подякує вам за вашу броню , вона - якісна,непробивна
kh0110• 14 февраля 2024
Ответ дляМис Кам
Ну да, озимая реакция на неудобное высказывание😉
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
в чем паливо? я скопировала пост украинского телеграф канала
mymoly• 14 февраля 2024
Ответ дляalex-3f3c
цезарь кунилингусов
Як ви яхту назовете, так она и поплывет
Eska_1980• 14 февраля 2024
Ответ дляDumky
Величезне бажання щоб розбомбили до тла
Ви бачили ту саваслєйку? Таке враження, що її бомблять вже восємь лет.
виктория7аас• 14 февраля 2024
Ответ дляkh0110
А деньги от транзита вам или вашим родственникам на социалку ,а если вы в ЕС то деньги от газа на выплаты вам
Nat-li• 14 февраля 2024
Ну шо, девули, кто сегодня на смене? Козаностра, стар были в теме? Писали, что корабль никому не нужен и фигня это, а не новость?
mymoly• 14 февраля 2024
Ответ дляL-i-s-a-92af
Самое смешное это-

Живі, отже планово досмотрюють дно
mymoly• 14 февраля 2024
Ответ длявиктория7аас
Телеграф це де, це десь на болотАх. То ви зі своїхзеток натягнули, ви хоч дивіться шо копіюєте