Госпожа Белладонна• 22 февраля 2014
Вам подобається як висловлюється Ляшко?
krasotuli4ka• 22 февраля 2014
Смешной он, но иногда говорит нормальные вещи. Но мне кажется, что во время слова он как-то ухмыляется, и вот-вот рассмеётся.
Госпожа Белладонна
• 22 февраля 2014
А я сміялася.
Як він тільки що на інтері говорив. Просто уявила якби все так було.....
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ой, ну что вы, токой няшка, его послушать, так хоть мозг отдыхает и сердце веселится, его выла станут просто притчей во языцах
Госпожа Белладонна
• 22 февраля 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
ага, мені тоже
Госпожа Белладонна
• 22 февраля 2014
Ответ дляБирюк
Я в восторге от его последнего перла, сказанного Рыбаку на заседании ВР: ’Больной? - иди нах... на пенсию!’
Аноним_614• 22 февраля 2014
Ответ дляБирюк
блин,я эт пропустила))во жжет мужик)
Госпожа Белладонна
• 22 февраля 2014
Ответ дляNata28000000
Правда?
Така напруга в останні дні.
Він дає розрядку мозку.
Така напруга в останні дні.
Він дає розрядку мозку.
Однозначная• 22 февраля 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
что конткретно из его высказываний нужно оценить?
Ну, например, мне понравилось, как он с трибуны ВР стыдил Богатыреву за то, что она в рабочее время по 5 часов проводит в элитных бутиках Киева, выбирая сумки по 5 тыс. грн., в то время, когда больницы просто нищают.
Аноним_614• 22 февраля 2014
Ответ дляEllo
клоун не клоун,но электорат у него есть. И говорят,он много чего делает для своего округа) Негатива он точно не вызывает.
ведет он себя иногда реально как клоун,но умные вещи говорит,ему бы еще немного серьозности и поведение нормального воспитанного и будет все ок))