Госпожа Белладонна• 22 февраля 2014
Вам подобається як висловлюється Ляшко?
Фиктивная• 22 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
А я тащусь от него)) такой приколист)))
+1000 такой прямой.........шо думаю то и говорю. Как он еще по своей лысине не получил за свои высказывания....)))
solnuwko88• 22 февраля 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Несёт всякий бред,идиот!
он говорит конечно - не оч культурно
он клоун
нооо - много говорит по делу !!!
он клоун
нооо - много говорит по делу !!!
Госпожа Белладонна
• 22 февраля 2014
Ответ дляnatusik220579
Он мне Жириновского напоминает!!
Только хотела написать тоже
Госпожа Белладонна
• 22 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
А лысина у него тоже прикольная))))
Белая и пушистая• 22 февраля 2014
он говорит в основном правду-матку,но он не политик..не умеет юлить,договариваться,промолчать где надо и о чем надо..и пиарщика бы ему,кто-то б помог...
Однозначная• 22 февраля 2014
Ответ дляБирюк
Он в своем и ближайших колхозах такой лоск навел - там на него молятся.
Правда? Вот молодец!
...аяприкольная• 22 февраля 2014
Ляшко лучший!))он единтвенный и неповторимый из политиков,который мне поднимает настроение и не раздражает))
Сейчас он говорит правильные вещи !!главное,что бы слова и действительность были одним целым!
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ответ дляnatusik220579
Он мне Жириновского напоминает!!
Неа, Жирик агрессивный и подорваный, а этот такой себе культурный интеллигент, а его перлы, это что-то!
Аня+Федя=Данил• 22 февраля 2014
Ответ для...аяприкольная
Слоник-тоник• 22 февраля 2014
Я его зауважала-он единственный из всех гламурных оппозиционеров был на майдане с народом и в мороз, и в обстрелы,и на барикадах(
Фиктивная• 22 февраля 2014
Ответ дляnsns
А лысина у него тоже прикольная))))
эт да! я его еще запомнила по передаче, где депутаты менялись с обычными жителями на неделю. Типа панянка и селянка ))) Там он рассекал в уггах по селу и смешно, но верно рассуждал о жизни!!!
Госпожа Белладонна
• 22 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
Намакушка• 22 февраля 2014
Ответ дляФиктивная
А не помните как называлась передача?
Очень-очень• 22 февраля 2014
Клоун,иногда говорит дельные вещи,ему бы точно воспитания и культуры в высказываниях, все таки не дворником работает или сантехником,не понравилось как он за Януковича говорил, что его нужно на Майдане повешать, зачем провоцировать народ, ни кто не дал людям забирать жизнь др. человека, пускай и вам он не нравится хоть 1000 раз,нужно наказать. но законно.
Nata28000000• 22 февраля 2014
Ответ дляArina 25
Да , прикольный , но не прикольно , что призывал к самосуду.
Ну так он и на ’выла’ обещал регионалов поднять, так ниодного с вилами в попе не было видно
Ответ дляБирюк
Кстати, в одной из передач его спросили откуда такое амплуа клоуна. На что тот ответил, что иначе он был бы не интересен и в передачи бы не приглашали, не заостряли на нем внимание. А так он на виду, его всегда замечают и помнят
Госпожа Белладонна
• 22 февраля 2014
Ответ дляsakun_e
Почему прикол?Мне он импонирует,даже очень!Прекрасно вижу его президентом!
Ну все бы смотрели и слушали его выступления. Это точно