Папина дочка• 14 февраля 2024
Що для вас рівність між чоловіком і жінкою?
В темі в принципі, все й питання.
Що це для вас? Чи може вона бути абсолютною? Чи є виключення?
Дайте вподобайок• 14 февраля 2024
Не надо мне никакой равности. Хочу быть девочкой и на ручки.
Барабасиха• 14 февраля 2024
Немає рівності.
Жінки теж не хочуть йти воювати, але їм повезло трішки більше - їх не гребуть.
Мастер Класс• 14 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
У вас центнер ?
В гости звали?• 14 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Немає рівності.
Когда мужчины научатся рожать, тогда женщины пойдут воевать. Все просто
Советчица Года• 14 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Це одне.
Інше-коли кажуть що ти лише на ручках і зась отримувати ВО та водити авто, голосувати на виборах та одягатися ты хочеш, мати клітор та отримувати задоволення
Копуша• 14 февраля 2024
Одинаковая зарплата и отношение на работе. Никогда не было нормального отношения-я не мужчина
Каркуша Клара• 14 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Немає рівності.
Вопрос времени.
Синиця у спідниці• 14 февраля 2024
Ответ дляБарабасиха
Немає рівності.
Мне казалось ревность в том , что это все должно быть по желанию
В гости звали?• 14 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
А в обязанностях?
Как договорятся (если речь идёт о паре в отношениях).
В остальных случаях круг обязанностей выходит из многих факторов, например, дееспособность,
Каркуша Клара• 14 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Искусственная матка уже существует. Остальное дело техники
В гости звали?• 14 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Ну вот потом и поговорим тогда
ТАЗератти• 14 февраля 2024
не знаю про какую именно равность идет
оба зарабатываем - у каждого есть и свой бюджет
все вопросы решаем вместе
касается и покупок и развитие ребенка и так далее
нет такого - как я сказал так и будет )
все вопросы решаем вместе
нет такого - как я сказал так и будет )
Щаслива Я• 14 февраля 2024
Ответ длявкрации
Равность в чём? В успехах? В реализации? В быту? В деньгах?
Равность, к которой женщины стремятся, и которую абсолютно не понимают большинство советчиц, заключается в равных ПРАВАХ.
Но тут часто пишут о возможностях или обязанностях, а то и вообще принуждении, и критикуют))
Каркуша Клара• 14 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
Мы говорим о глобальном, а не отношениях в паре.
В гости звали?• 14 февраля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Вот тоже никак не могу понять, почему, когда речь заходит о равноПРАВИИ, начинают говорить об обязанностях женщины (пополам платить за квартиру, например, и т.д.)
Речь о равных правах, а не обязанностях же. Обязанности партнёров в каждой паре устанавливает сама пара
Щаслива Я• 14 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
А в обязанностях?
Это не одно и то же и даже не коррелирует. Так как обязанности опираются (или должны) еще и на возможности. А вот последнее отличается
Missdior_22• 14 февраля 2024
Зараз вам тут напишуть, що це тоді, коли й жінки разом воюють.)) Ми від природі всі люди рівні, але - різні.
Папина дочка
• 14 февраля 2024
Ответ дляНе вмію заміряти
Рівні можливості
Абсолютної рівності бути не може) ми різні
Я з вами однакової думки . Можливості мають бути різними. Але із-за певних особливостей ми не можемо бути на всі 100% рівними.
В гости звали?• 14 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Я ответила и о глобальном в том числе. Или вы два предложения не дочитали?
Папина дочка
• 14 февраля 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Вам не потрібно рівного права на життя, навчання, реалізацію, прийняття рішень?
Папина дочка
• 14 февраля 2024
Ответ дляКаркуша Клара
А в обязанностях?
Так в обов´язках у нас також однаково. Просто деякі речі ми фізично не можемо робити як значно сильніші від природи чоловіки. А чоловік в свою чергу фізично не може народити.
Папина дочка
• 14 февраля 2024
Ответ дляВ гости звали?
У вас все крутиться кругом сім´ї. Але жінка і чоловік не лише в рамках сім´ї існують. І ці ж права та обов´язки також не лише кругом сім´ї