Несемо світло разом• 14 февраля 2024

Як боротись, коли на психолога нема грошей?

Я поняла, що я попала. Що в мене психологічних проблем більше аніж волосся на голові. У мене в голові насрано дай Боже. Як з цим почати боротись коли на психолога нема грошей ?
сЛАдКОежКА• 14 февраля 2024
Автор, напишите какие у вас проблемы?

ВундерКИНГ• 14 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
так а что не так было, когда ходила? Вы не решили свой запрос?
При розлученні хотіла зберегти сім´ю, все робила як рекомендувала психолог, показала ситуацію з іншого боку. Наче воно і так, але нічого не вийшло. Потім відпустила все, обдумала, розлучилась і стало набагато краще. Даремно тільки втратила нерви, час, гроші на психолога. А розлучитись треба було набагато раніше, а так 10 років незрозуміло для чого жила для сім´ї, бо чоловіку нічого не потрібно було. Це все пройшла. А тепер наче і все добре і все є. А мене накриває все частіше і частіше
Железобетон• 14 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
ни одна из подруг так и не решила проблемы свои. психологи более пяти лет. тут скорее самой надо какие то колесики в голове покрутить, сам если не сдвинешь, психологи выкинутые деньги и надежды неоправданные
А у мене на курсі всі дівчата, всі! прийшли на курс в процесі свєї роботи з терапевтом. Саме тому, що є результат, є жага розібратись і розуміти краще як влаштована психіка і як це впливає на наші рішення, наші реакції, і в цілому на якість життя.
Знаю і тих, хто в пошуках чарівної пігулки, звернувшись до психолога, не отримав миттєвого результату (а його і не може бути так швидко, як хотілося б). І тому розказують про неефективність терапії, поганих психологів та викачку грошей.
А справа банально в тому, що людина не готова вкладати зусилля для своїх змін. Вважає, що психолог все зробить за неї. Тому і такі приклади є, нажаль.
Хочеш змін - ти їх отримаєш.
Хочеш підкріпити свої негативні переконання, - тоді отримаєш саме це. І тут знецінення - найкращий неусвідомлений інструмент.
Файна_зупка• 14 февраля 2024
Станьте психологом самі)
Директриссимо• 14 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
одинокие, не могут выстроить отношения с мужчинами, девушкам под 50.
и сколько психологов каждая сменила?
Я к тому, что психологи - тоже люди, могут не подойти. Может не подойти метод, может человек, а еще может клиент не готов проделать эту работу. Тут только ’лупати сю скалу’, если есть четкая цель.
Директриссимо• 14 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
лично я бы хотела к психологу, но мне не каждый подошел бы, да денег у меня нет.
Накопите на первые два-три сеанса и идите)
сЛАдКОежКА• 14 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
и сколько психологов каждая сменила?
после неудачных психологов люди и так не стабильные еще больше впадают в отчаяние и закрываются. не знаю сколько, но знаю ,что менялись, периодически проходят терапию.
Лайф-коуч МСР• 14 февраля 2024
поход к психологу расценивайте как инвестиция в себя, а не деньги на психолога. Когда у вас есть мысль, что вам нужно инвестирование в психологическое здоровье, то вы найдете и деньги и время. Одну бесплатную сессию могу вам провести, чтобы показать откуда у вас как вы говорите насрано в голове и что с этим делать, если интересно то напишите мне в ЛС.
Директриссимо• 14 февраля 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Ну так у вас был запрос на то чтобы сохранить семью, а не на то чтобы психолог раскрыл вам глаза) Я не знаю какой у вас был психолог, но любой психолог работает с запросом. Если запрос ’сохранить’, то как бы сильно психологу не казалось, что сохранять нечего, он будет работать именно с этим запросом. А ситуация может быть такой, что действительно сохранять нечего. Тут очень много зависит от клиента. К чему готов клиент. и к чему нет.

Директриссимо• 14 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Это все блабла :) С вами что? Кода соберетесь? :)
автор Несемо світло разом • 14 февраля 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
А можна в телеграм будь ласка? Я вам віддячу всеодно.
сЛАдКОежКА• 14 февраля 2024
Ответ дляДиректриссимо
не умею зарабатывать, выбирать мужчин, стала агрессивной очень после последнего замужества. я уже тут разбираюсь. больше волнуют финансы, но и перспектив не вижу. 42 года, не чувствую себя реализованной
Помаранчова душа• 14 февраля 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Ой та прям. Толкових профи психологов нет. Только викачка денег. Автор, а шо у вас там насрано в голові? Иногда просто надо забить на проблему…. И просто идти дальше
Толковые психологи есть
Лайф-коуч МСР• 14 февраля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
так я вам сказала напишите мне в ЛС, оставьте ваш контакт в телеграм и я вам напишу там, так все делают, кому нужна помощь.
Директриссимо• 14 февраля 2024
Ответ длясЛАдКОежКА
Раз больше волнуют финансы, то можно их поставить первым запросом, приоритетным. А там и на терапию деньги появятся. И тогда можно и с мужчинами начать работать. С запросом на отношения, в смысле. Расспросите подруг, какие из психологов с которыми они работали были эффективнее всего в денежной сфере. Для подруг, конечно, а не для самих психологов) Потом узнаете шо-почем, и у вас появится конкретная цифра, а не просто ’нет денег’. Поначалу можно работать один раз в две недели, чтобы экономно. Это с психологом сразу нужно оговорить, что чаще не можете потому что деньги. И пусть уже он(а) выбирает наиболее эффективные методы при таких вводных.
ЖивунаБагамах• 14 февраля 2024
Ответ дляЛайф-коуч МСР
Перепрошую, а Ви тільки автору погодились допомогти? Чи можу теж до Вас звернутись?
Marmu• 14 февраля 2024
Ответ дляОцененная
Психолог не обладает никакими тайными знаниями к которым у Вас нет доступа. Всё в Вашей жизни зависит от способности называть вещи своими именами и желании брать на себя ответственность.
там справа не у знаннях, а у техніках. психологи самі на супервізію ходять, як не можуть розібратися.
220В• 14 февраля 2024
на днях натрапила на подкаст на айфоні ’багатий внутрішній світ’
2 психологи ведуть, дуже приємні голоси у чоловіків, слухаю їх з задоволенням
можливо єсть і інші такого плану
сЛАдКОежКА• 14 февраля 2024
Ответ для220В
можливо єсть і інші такого плану
дякую, послухаю.

Лайф-коуч МСР• 14 февраля 2024
Ответ дляЖивунаБагамах
мне может любой человек написать, но только тот, кто действительно хочет поменять ситуациии в своей жизни, свою жизнь кардинально, понять почему у вас это в жизни происходит и что вам может помочь гарантированно это уже моя задача. пишите в лс и оставьте ваш контакт