Огірок та Помідорчик• 14 февраля 2024
Парень не удаляет профиль на СЗ и сидит там постоянно
Познакомились недавно. Переписываемся, договорились о встрече скоро. Но он редко пишет. В основном я пишу первая. Зато смотрю он все время в онлайне на СЗ. То есть там у него есть время сидеть, а мне написать нет. Если я ему интересна как он сказал зачем тогда дальше там сидеть
Огірок та Помідорчик
• 14 февраля 2024
Ответ дляЖдушечка
Ой ні, він з вами бачиться і інших шукає. В мене таких аж двоє було колись, коли геть зелена була. В одного нас навіть 3 … може більше було. В результаті одружився з однією, а потім писав мені через рік як сильно забути не може🤦♀️
Зараз би спілкуватись переставала одразу. То є категорія чоловіків, які сидять там постійно, неважливо чи х партнер чи нема.
Вопрос тогда где искать серьезных. В баре тоже одни ищущие секса, на работе у нас я всех знаю, никого приличного нет. На улице вообще не вариант. Дом и работа. Где тогда найти нормального парня?
Ждушечка• 14 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну я на сайті знайомств свого і знайшла за іронією долі. Після 1 чи другого побачення видалили ми тіндер кожен в себе, ну і все.
Вони є, але щоб їх знайти треба купу часу на отаких ждунів зрадників потратити.
Штора с кисточкой• 14 февраля 2024
Вы даже ещё не встречались, но уже надо удаляться с сайта? Вы сильно торопитесь, мне кажется. Может вы и не понравитесь друг другу в реале. Чего спешить.
Огірок та Помідорчик
• 14 февраля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Может вы правы. Я просто девушка серьезная и мне если уже начали общаться кажется, что должны только друг с другом решить вопрос, а если не подойдём то пусть продолжает дальше искать
Колдунья-вещунья• 14 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Нет. Вы не правы. Он может быть в реале не тем, за кого себя выдает. Вы дальше общайтесь. Первая не пишите, разве что иногда. А так, знакомьтесь по факту и смотрите. Не спите сразу, конечно. Многие лапшу вешают, врут. Много женатых
НашлаПерепискуМужа• 14 февраля 2024
Вы его еще не видели а уже претензии😂он же не в отношениях с вами и сидит там а в поиске , вот когда увидитесь несколько раз тогда и тема актуальной будет
Огірок та Помідорчик
• 14 февраля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я понимаю, но вопрос в том, что он сидит же на СЗ, не занят, если даже у него там много девушек, он же должен помнить про нашу встречу и что он хотя бы мне должен отписаться. Он же пишет другим девушкам. Почему же мне нет
НашлаПерепискуМужа• 14 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Смотрите правде в глаза , значит сейчас в общении ему кто-то интересней . Вы когда договорились встретится ?Номерами уже обменялись ?
Огірок та Помідорчик
• 14 февраля 2024
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
На этих выходных. Нет, номерами не обменялись. Только инстаграмом.
НашлаПерепискуМужа• 14 февраля 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну так не пишите до выходных и все, а там посмотрите , может он и не понравится