Радостина• 14 февраля 2024
Девочки, это своя грудь?
Великий сатирик• 14 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
А это своя или нет?
Своя. Звичайні груди, мої в ліфчику з пушапом так само виглядають
УраганнаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляВидна міленіалка
У меня тоже такая была , но к 50 годам вернулась в форму как при кормлении 🤣🤣🤣
Повезло вам🥰 может и мне к 50 годам повезет) так хочется хоть немного форм
PORKA• 14 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
А это своя или нет?
Нет. И у автора - нет. Видно же шары. Своя не будет шарами стоять.
Свекруховна• 14 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Своя, родненькая)) в пушапчике))
Свекруховна• 15 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Увы, нет.
Может у вас нет?))) я свою грудь знаю наверное лучше? Всё своё от природы. Форма и объем
PORKA• 15 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
А при чем тут ваша, обросшая жиром, грудь? Я написала о груди женщины из стартпоста. Вашу я не видела (и лучше бы не увидела)), поэтому к вам вопросов не было. Чего вы начали мне писать, хз.
Свекруховна• 15 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Кто кому начал писать?)) ваш ответ
PORKA• 15 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
Кто кому начал писать?)) ваш ответ
Удалено администрацией...
Свекруховна• 15 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Удалено администрацией...
Вы ответили мне, совсем ку-ку? Фото мои. И грудь моя
PORKA• 15 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
Может это вы ку-ку, если постите две разные фотки. Пересмотрите ваши ответы. Вы вначале фото с девушкой выставили, а потом дойную корову. Разницу замечаете?
Свекруховна• 15 февраля 2024
Ответ дляPORKA
Это обе фотки мои. А у вас проблемы с головой
PORKA• 15 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
Так надо было так и написать, что первое фото ваше, только столетней давности)
Свекруховна• 15 февраля 2024
Ответ дляPORKA
у вас в голове черти что