Девочки, подскажите, нужно опять идти в собес, даже если есть справка ВПО?
я работаю, отпроситься целая проблема в теченение рабочего времени.
или пока не нужно?
Lydmila408• 14 февраля 2024
Ответ дляЕлена1265
Читала где-то, что пенсионерам и лицам с инвалидностью автоматически будут продлевать, а остальным идти
Я ходила в ЦНАП и сказали,что пока никаких заявлений не принимают.
Ответ дляolly2004
ситуация такая - если вы не поаддаите повторное заявление до конца февраля - выплаты автоматически прекращаются - это линия кабмина
на местах морозятся и пинают людей. Находят причины не принимать заявления
Это вам такое сказали?? Что если не подадите повторное заявление до конца февраля - выплаты автоматически прекращаются?
галина-6de2• 14 февраля 2024
Муж ходил в цнап 2дня назад,они там ничего не знают,сказали прийти в конце февраля.
Ответ дляLydmila408
Сегодня? Второго февраля родственники ходили, им тоже сказали, что пока не принимают, т.к. сами не знают ничего, сказали приходить после 20. А потом была инфа, что пенсионерам и лицам с инвалидностью продлят автоматически. Только это либо статья была, либо в ТГ читала. Не могу подтвердить надежность источника информации. Лучше после 20 перезвонить
Crazy lady-4d2e• 14 февраля 2024
Ответ дляolly2004
Я подала на март , документы приняли,сказали ждите ответ в течение 10 дней на электронную почту