Міні-бікіні• 14 февраля 2024
У меня нет подарочка
А у вас ?)
Результат:
вже голосів:
98 (48.51%)
Нет подарочка , есть муж
45 (22.28%)
Есть подарочек от мужа
29 (14.36%)
Нет подарочка и мужа нет
14 (6.93%)
Ваш вариант и результаты ?)
9 (4.46%)
Сама себя балую всегда
7 (3.47%)
Есть подарочек и без мужа
Слобожаночка• 14 февраля 2024
Цепочку золотую подарил муж,букет роз. На вечер заказал столик в небольшом ресторанчике. Ребенка к бабушке и гулять поедем
Носки на подтяжках• 14 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Давайте фото
Я люблю такое смотреть
Там из Дольче только йогур из атб , по акции за 20 грн 🤣
Летала_НаМетле• 14 февраля 2024
Ответ дляМоська-слон
Нет подарочка, и на словах нет. И никогда не было. Есть муж уже более 17 лет.
Тошнит от этих ’праздников ’
А чому нудить? Тому що вас не вітають?
Рожева юбка• 14 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
О, уже подоставали свои заначки , чтоб показать как подарки 🤣
Там утром одна букет ноябрьский выдавала за сегодняшний.
У кого еще какой кринж ?🤣
У нас заначки в юсдт, налички нет
Не придумывайте
Носки на подтяжках• 14 февраля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вечером покажу. Сейчас только фото сумки есть в телефоне
Это для бабушки вашей ?)
Рожева юбка• 14 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Че Вы такая злая? Зависть?
База_птеродактилей• 14 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Это для бабушки вашей ?)
Скажите, Вы такая злая, потому что никто ничего не дарит Вам? Или есть другие причины?
Носки на подтяжках• 14 февраля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Как смешно 🤦♀️ я написала, что я купила все, что мне хотелось
Вы показали ассортимент магазина , на который глазели и даже фотками 🤣
Подарков нет и близко .
Носки на подтяжках• 14 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Че Вы такая злая? Зависть?
Не, просто смеюсь с кринжа , что советчицы сочиняют, тут с утра .
Пока ноябрьский букет лидирует ))))
Носки на подтяжках• 14 февраля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
бабкины сумки не нравятся .
Чему там завидовать ?
Вообще не факт• 14 февраля 2024
Ответ дляКиця-бриця
есть муж
есть любовник
подарочка нет
есть любовник
подарочка нет
Ваш подарок - мжм
База_птеродактилей• 14 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Подарков нет и близко .
Это Вам так хотелось бы думать 😂
Носки на подтяжках• 14 февраля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Это Вам так хотелось бы думать 😂
Та не , это то , что мы видим на ваших фотках .
Бентли чью-то не фоткали на улице ?
Вообще не факт• 14 февраля 2024
Ответ дляХи хи, ну ну
малий відсоток. 70% мають ледачих жлобливих чоловіків,тому й злі такі і в кожній темі відгавкуються.
Ага, бегут впереди паровоза прокричать, что им дарят цветы просто так, а не на праздники!
Басноплетка• 14 февраля 2024
Ответ дляКнопус
У нас сирена сегодня орет постоянно , муж заболел , но меня так радуют цветы и подарок , обожаю праздники, свою семью и в эти дни особенно хочется больше внимания и любви
Я очень старалась. До Рождества даже получалось. Но я уже все. Может, эутирокс поможет, бо поломалось все конкретно.
Бачу_майбутнє• 14 февраля 2024
Не побачила відповіді,що є подарунок і від чоловіка,і не від чоловіка)(це не про коханця)
Любительница• 14 февраля 2024
Ответ дляБаза_птеродактилей
Мы ездили с мужем на выходные отдохнуть немного, потом зашли в магазины, я купила все что мне хотелось. Якобы это все в честь 14 февраля, сегодня не дарили ничего… так что не знаю с подарком я, или без😂
И часто вы магазы фоткаете?
ВсеПроВсехЗнаю• 14 февраля 2024
у нас утром было как-то так:
- прости, я не приготовил подарок, у меня нет настроения
- я тоже не приготовила подарок и у меня тоже нет настроения.
мы реально как-то еле выруливаем сейчас морально, я с удивлением читаю, что многие прям серьезно расстраиваются, что что-то не подарили. у нас, видимо, слишком серьезный депрессняк из-за войны.
Дадосвидания• 14 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
И часто вы магазы фоткаете?
Всегда. Мало ли какую тему на советчице сделают, а тут оп и фото есть подходящее)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 февраля 2024
Есть муж ,но только по документам. По факту ни мужа ни подарка ,ни неовотрепок )) Есть все таки и плюсы в этом моменте.
База_птеродактилей• 14 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
И часто вы магазы фоткаете?
Да, часто… всегда свекрови что-то покупаю и фоткаю
ЯблокоРаздора• 14 февраля 2024
Ответ дляМира всем
Для Письки ,возможно
Ну для нее одного хватит 🤷♀️
ЯблокоРаздора• 14 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Ну да, не выловили мои вещи, которые хотела купить, поэтому наличка
Для меня подарок, мне ок
Вам 2500 не ок?
Для меня подарок, мне ок
Вам 2500 не ок?
Нормально мне б на одну вещь хватило
Рожева юбка• 14 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Нормально мне б на одну вещь хватило
Что хотите купить?
Мне на две хватит
ЯблокоРаздора• 14 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Что хотите купить?
Мне на две хватит
15 про с памятью мах
Рожева юбка• 14 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
15 про с памятью мах
У меня есть. за 72 тысячи покупала, сейчас дешевле тысяч на 10
ЯблокоРаздора• 14 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
Не знаю по ценам . Нужен телефон и комп другой . А потом виллочка в испанском селе и в принципе все , больше ничего не хочу ..
мистерЛяпсус• 14 февраля 2024
Чоловік на фронті, цього року без подарунка, бо їм дали голий оклад замість зарплати і цього вистачило аж скинутись на ремонт машини і купити сигарети, але зазвичай він уважний і хоча б квіти дарує на свята, просто не розраховував що наша люба держава може залишити своїх захисників без грошей
Рожева юбка• 14 февраля 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Значит, будет
Пусть исполнятся желания
Встретимся в Испании) Мы тоже там собираемся дом купить
Пусть исполнятся желания