Неновая почта• 14 февраля 2024

Які вибрати вітаміни для підлітків?

Підкажіть перевірений комплекс.
Показушница• 14 февраля 2024
Сдать анализы и проверить недостачу
Потом проконсультироваться с врачом и назначать

ЧупакабраЗеБест• 14 февраля 2024
синтетические? никакие. вы в курсе что все онкологи категорически запрещают их есть своим пацинетам?
фан L.O.S.T.• 14 февраля 2024
Дочка очень довольна. Спокойнее, сон лучше, сил больше, кожа-волосы улучшаются.
Для мальчиков тоже есть такие.
Я не Тролль• 14 февраля 2024
До лікаря. тільки за потреби. Без лікаря тільки Д3, в профілактичних дозах з листопада до квітня.
Я не Тролль• 14 февраля 2024
У підлітків може бути багато проблем із здоров´ям. все що було проблемне до 3 років, зараз знову загострюється. Тому не нехтуйте осмотром лікаря. Є жалоби записались і лікар все випише. І вітаміни також.
Зупка_цем• 14 февраля 2024
Витамины выбирает и назначает педиатр.Переизбыток часто хуже недостатка.
Я_канеша_извиняюсь• 14 февраля 2024
https://ua.iherb.com/pr/kal-enhanced-energy-teen-m...
https://ua.iherb.com/pr/naturelo-whole-food-multiv...
https://ua.iherb.com/pr/codeage-teen-fermented-mul...
hrystia• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Ви вже брали такі вітаміни? Я вчора замовила.
sky-labs• 14 февраля 2024
Пол, возраст, физическая, умственная нагрузка, все это и многое другое имеет значение.
Если ребенок не принимал ничего - лецитин, магний, вит.С на постоянной основе, витамины гр.В курсами по 2 мес., Д, как писали выше в профилактической дозировке, но круглый год.
Без анализов не обойтись.
ОАК, биохимия расширенная, панель щитовидной железы (и мальчикам тоже), ферритин, а лучше панель анемии для девочек, 25-ОН(Д), узи обп+желчного с нагрузкой.
Проблемы с пищеварением и усвоением у каждого второго, поэтому прием витаминов без коррекции работы органов может не дать положительного эффекта.

Показушница• 14 февраля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Доза как для коня в 1-х