Сільський ансамбль• 14 февраля 2024
Сковорода чугунная? У кого есть подобные
Сегодня видела в магазине, но не взяла. Она тяжёлая, но не такая как Ситон или биол. И такая внутренняя поверхность как будто ее не зашлифовали и можно порезать палец. Написано что чугунная, но так ли это? У кого есть с такого плана сковорода как она себя зарекомендовала? Спасибо
Пенек Возмездия• 14 февраля 2024
Я покупала биол, так и валяется. На них надо уметь жарить. То мыть нельзя, то маслом протирать, проще обычную тефальку иметь и не париться)
ЧупакабраЗеБест• 14 февраля 2024
я такую вообще впервые вижу.
у меня обычная чугунная, да, тяжеленная. но она наша любимая, семейная
Гопница-Советчица• 14 февраля 2024
Это не чугун, а хрень судя по толщине. Суть чугуна именно в толстой стенке и тяжести. Моя чугунка с крышкой весит 9кг
Сільський ансамбль
• 14 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
я такую вообще впервые вижу.
Да она вовсе не похожа на наш чугун. Но что это, интересно вдруг она будет неплохой. Пойду завтра ещё раз пощупаю.
Фиктивная• 14 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
У меня биоловские 6 лет прослужили. Мыла их конечно. Не пригорало ничего.
ЧупакабраЗеБест• 14 февраля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
я знаю что чуугн сам по себе пористый, но такой я еще не встречала, вам надо расчихилиться как ее мыть.
такую точно нельзя фейри.
а чем тогда? я свою напрмер салфетками вытираю от еды, потом солью натираю.
а эту ребристую как натирать?
такую точно нельзя фейри.
а эту ребристую как натирать?
Весела бджілка• 14 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
такую точно нельзя фейри.
а эту ребристую как натирать?
такую точно нельзя фейри.
а эту ребристую как натирать?
Ну там в европах то и Фейри нету....
Кстати, ’расчихлиться’ - это от слова ’чих’?
ЧупакабраЗеБест• 14 февраля 2024
Ответ дляВесела бджілка
Ну там в европах то и Фейри нету....
ой все
Аноним_1859• 14 февраля 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Це китайський чугун.нормальна