Доктор Варвар• 14 февраля 2024

Престарелые звезды. По следам былой славы.

Как Вы относитесь к некогда популярным/суперпопулярным исполнителям пытающимся что то изображать на сцене? На все свое время. И по моему их старания вызывают помимо ностальгии ещё и человеческую жалость, к подпрыгивающей на сцене бабушке или дедушке.
автор Доктор Варвар • 14 февраля 2024

и

Телепузик• 14 февраля 2024
Посмотрите на себя и на Мика Джаггера
Просто каралева• 14 февраля 2024
Думаю, скачут бедолаги, тяжело уже, но денег то хотят .
Пацаааааааан• 14 февраля 2024
Дисткотека 90-х )
Телепузик• 14 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
https://www.youtube.com/watch?v=v_m6963osZo

и

https://www.youtube.com/watch?v=EVgohiLXP3g
Вы на концерте были хоть раз?
Телепузик• 14 февраля 2024
У меня жалость вызывают только мумии типа фили, лолы и прочий раша сброд.
Вишиванка• 14 февраля 2024
Серьезно? Эти бабушки-дедушки сейчас такие бабки зашибают, уже в качестве легенды, что ваша ’жалость’ просто смешна. К тому же имеют возможность выглядеть очень даже. Шер, к примеру, или Долли Партон.
автор Доктор Варвар • 14 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Вы на концерте были хоть раз?
В свое время было желание, не спорю. Но, сейчас уже врят ли бы. Даже из нежелания портить создавшийся образ и память.
Позитивна• 14 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар

и

Вы что? Да мне приятнее на Дейва Гаана смотреть, легенду и талантище, чем на молодых однодневок. Про Джаггера, вообще молчу, у него на концерте атмосфера драйвовая.
Рожева юбка• 14 февраля 2024
например Таня Буланова
выступала долгое время в США перед руцкими емигрантами, пока уже не надоела им и ее не выгнали
Телепузик• 14 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну это заметно, что не были. Я была несколько раз. И ваши причитания ой как делеки от реальности.
Позитивна• 14 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Ну, если не билет на концерт, то хоть на грамматику желание найдите: вряД ли.
автор Доктор Варвар • 14 февраля 2024
Ответ дляРожева юбка
например Таня Буланова
Да хоть Андрюша Разин. То, от чего млела вся страна, и, то, что выйдет на площадку сегодня... Да, настальгия, но, блин...
Телепузик• 14 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Теперь ваши вкусы понятны
На такое ауно и в молодости было тоскливо смотреть
Позитивна• 14 февраля 2024
ВряТ ли, нАстальгия - и этот человек жалеет легенд рок-музыки
автор Доктор Варвар • 14 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
А в чем причитания?? Это скорее констатация. Как не крути, но, время есть время. Та же Тарья Турунен вроде и не сказать что стара, но, блин время...
Телепузик• 14 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Для того, чтоб так утверждать, нужно хотя бы сходить на концерт.
постою_послушаю• 14 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Посмотрите на себя и на Мика Джаггера
Я в запале как-то с ютубом разговаривала и как закричу на какого-то критикана типа автора: ’ Да, блин, где ты, и где Ларс Ульрих?!’ Мем теперь у нас в семье эта фраза
Отлично отношусь я к таким звездам, автор. В отличие от молодых однодневок, о которых завтра и не вспомнит никто.
Скіфська пектораль• 14 февраля 2024
Вы никогда не были на концертах ЗВЕЗД уже не юного возраста. Иначе такой бред не написали бы
Соседушка• 14 февраля 2024
А с какого возраста нужно уходить на лавку под домом, чтоб вас не бесить?
автор Доктор Варвар • 14 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Теперь ваши вкусы понятны
В нашей молодости, это ’ауно’ было легендой. Куда не по зубам нынешним.
Телепузик• 14 февраля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
100% предел автора-Ласковый Май. Тогда ее можно понять..
Телепузик• 14 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Согласна. Что при вашей молодости, что сейчас-легенды у всех разные. Кто слушал музыку, а кто дерьмецо.
Вподобайден• 14 февраля 2024
Отлично отношусь, если они сохранили человеческие качества. Они делают то, что хотят, и честно зарабатывают.
Современных популярных звезд большинство знаю только по внешнему виду, их творчество тяжело вспомнить
автор Доктор Варвар • 14 февраля 2024
Ответ дляТелепузик
Что даст пропагандируемый Вами поход концерт? Там есть машина времени? Драйв? Какой? Да, есть движ. Но, все равно не то.
Пасхальний тролік• 14 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
врят ли))) ахаха
Телепузик• 14 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Драйва от разина у Депеш Мод точно нет и не было 🤣
автор Доктор Варвар • 14 февраля 2024
Ответ дляСкіфська пектораль
Слава Богу были на концертах в момент их (звезд) расцвета. И честно говоря, не хотелось бы портить ни ауру, ни образ.
Скіфська пектораль• 14 февраля 2024
Ответ дляДоктор Варвар
Вас кто-то заставляет портить? Или в чем ваша проблема?
автор Доктор Варвар • 14 февраля 2024
Ответ дляСоседушка
А при чем здесь ’бесить’ вы значение этого слова знаете?