Джага-джага• 14 февраля 2024
Мама Тереза
Вам нравится песня?
Джага-джага
• 14 февраля 2024
И мне нравится.Что-то напоминает,мелодия,не могу вспомнить.
Джага-джага
• 14 февраля 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
отврат, как и эти две недопевицы
Почему?Мелодия супер!
Варена цибуля• 14 февраля 2024
ни песня, ни певички, ни сама лицемерка тереза- кошелек католической церкви
КокошинЭль• 14 февраля 2024
Пісня подобається, а щодо слів - у половині хитів їх краще не слухати)
Меломанка Маланка• 14 февраля 2024
Ответ дляДжага-джага
Почему?Мелодия супер!
нет, полное г, примитив два притопа три прихлопа. ну, как и все у джери хейл, та и у Алёны этой. Если вам такое нравится - слушайте на здоровье
Мамина корзиночка• 14 февраля 2024
Ответ дляДжага-джага
Нет, не нравится.
Напоминает она вам помесь джамалы и марув.
Куда_бежать• 14 февраля 2024
Нет, из того что было более менее ничего Меловин (или как там правильно) и Нахаба. Песня Нахабы вообще крутилась в голове пару дней. То что мне нравиться Евровидение не выигрывает. пару лет подряд моими фаворитами были финны, Расмус и группа за год до них, в прошлом году немцы с закосом под Рамштайн, песня Украины мне в прошлом году в принципе понравилась, нац отбор я не смотрела. В этом году посмотрела на перемотке, я бы выбрала Нахабу, потому что мелодия запомнилась.
Заставляличка• 14 февраля 2024
Да. Для конкурса - отлично. Вирусная, легко запоминается, звучит красиво. И всякие там Терезы и Марии будут дополнительное внимание привлекать. Что и требовалось.
ОливьЕЖечка• 14 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Не запам´ятовується. Незрозуміло, про що, і навіщо.
Заставляличка• 14 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Ага. От усім запам´ятовується, а вам ні. Ну буває, завжди є виключення.
Джинци на Флісі• 14 февраля 2024
Фу🤮
Одне згадування цієї божевільної маньячки, в мене викликає відразу
ОливьЕЖечка• 14 февраля 2024
Ответ дляЗаставляличка
Крім чотир´ох слів в припеві, нічого не запам´ятовується.
ОливьЕЖечка• 14 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Фу🤮
Я не розумію, яке відношення до нас має мати Тереза, католицька монахиня, яка займалася благодійност´ю в Індії? І як вона їю займалася, треба у індусів, напевно, спитати?
Джага-джага
• 14 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Это песня.
ОливьЕЖечка• 14 февраля 2024
Ответ дляДжага-джага
Это песня.
Про що?
У Джамали було зрозуміло усім, про що пісня.
Джага-джага
• 14 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Про що?
Про милосердие
Джинци на Флісі• 14 февраля 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Мені наплювати на фанатиків релігії. Особливо бісять праваславні зомбі .