Небоброїдка• 14 февраля 2024

Почему лесбиянки мастурбируют членами, а не вагинами?

Почему лесбиянки мастурбируют искусственными членами, а не искусственными вагинами?

Подумайте над этим.
Коханозадовільна• 14 февраля 2024
Потому что мечтают о мужике подсознательно и о его органе. Что еще раз подтверждает, что эта дурь лесбийская не естественна.

Сладкий лимончик• 14 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Як це нема чого, лизати. Вагонами тертись
Що таке тертися вагонами? Поясніть будь ласка
Морская свинка• 14 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Не совсем так. Это всего лишь подтверждает, что многие женщины получают удовольствие от проникновения, но мужчины их не возбуждают)
РокерША• 14 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Ну типа один вагон подъезжает к другому и трётся, наверное 😆
А у нас макарошки• 14 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
ахаххаах ))) я ридаю
Полюю на дрони• 14 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Ничего сибе вывод.я не поняла
Коханозадовільна• 14 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Вы видели тетку-мужика в лесбийской паре? Они даже одеваются и ведут себя, как мужики. Искусственная подмена понятий, но суть остается прежней. Это самообман.

РокерША• 14 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Да, и часто говорят о себе в мужском роде
Полюю на дрони• 14 февраля 2024
Тетка мужик и ей фатает?
Коханозадовільна• 14 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Это псих отклонение.
Морская свинка• 14 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Я в теме уже почти 15 лет. И с уверенностью могу сказать вам, что то, как вам привычно думается, эт не так. Лесбийские пары, эт не обязательно фемка+буч. Да, такие тоже бывают, но чаще это фемка+фемка. И разделения на мужчину и женщину у них нет. Сейчас вообще уже давно универсалы все а не вот то все, что навязывают нам, показывая классическую лесбийскую пару в понимании натуралов
Ужгород• 14 февраля 2024
Ответ дляСладкий лимончик
Вагінами
ДелиВерка• 14 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Я, наверное, лесби в душе, но от фрикций ни разу не кончила за 15 лет.
А от куни за пару минут всегда.
Голова колгоспу• 14 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Эй немецкая дамочка, вы где??? за слово секс и сперма - забанила (нажаловась админам) , а тут в теме такие словишки, так что приходи, бань тут всех!!
С какой формулировкой жалоба была?
автор Небоброїдка • 14 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
С какой формулировкой жалоба была?
’Не скрепно.’
Голова колгоспу• 14 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
’Не скрепно.’
Я серьезно.
Всегда интересно как формулируют
КапитанльнаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
С какой формулировкой жалоба была?
Даже не знаю. В ответ на то что у неё секс каждый день и меняет постельное , я спросила что , вы сперму разбрызгиваете....ну она обиделась и пожаловалась)))) Слишком тонкая натура.
успокойте_Меня• 14 февраля 2024
Ответ дляПолюю на дрони
Хотят мясо с бургером и колбасу.Только боятся себе признаться
Котлета и колбаса, бургер, это просто удобные формы. Есть кондитерская колбаса
Голова колгоспу• 14 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ясно, то значит на личности перешли
Манкоголік• 14 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
А геи трахают попки друг другу тоже по природе ?!
Спросите у львов, бизонов, пингвинов и ещё многих-многих представителей разных видов животных, где есть гомосексуальные отношения)
КапитанльнаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ясно, то значит на личности перешли
Ну я как бы хотела уточнить, зачем её менять после секса, может я что то не так делаю, я не меняю тут же после него . Но...ответа не последовало)))
Манкоголік• 14 февраля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
От тертись вагонами непонятно до речі навіщо, там же ні собі ні людям. Тільки натерті вагони потім печуть напевно.
В смысле? А стимуляция клитора?
Голова колгоспу• 14 февраля 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, менять постель, например, среди ночи странно, тем более вдруг снова прижмет
Манкоголік• 14 февраля 2024
Ответ дляКоханозадовільна
И где-то возмущённо закричали чайки, которые образуют лесбийские пары и выращивают птенцов) Ну и не только они. У приматов тоже такое бывает
КапитанльнаЯ• 14 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Я вполне согласна, тем более после секса хочется например принять быстро душ и завалится спать а не стоять менять постель.
А у нас макарошки• 14 февраля 2024
Ответ дляМанкоголік
В смысле? А стимуляция клитора?
Мені складно це уявити. Неприємно навіть уявляти обійми з оголеною жінкою не кажучи уже про контакт статевих органів. Фу 🤢
Голова колгоспу• 14 февраля 2024
Ответ дляМанкоголік
’Отношения’... так возвышенно...
Более сильный поимел того кто слабее, подтвердил этим свою доминантность, делов-то!
Манкоголік• 14 февраля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Кому что) Главное помнить, что если между двумя взрослыми дееспособными людьми все происходит по обоюдному согласию - это ок. Даже если лично вам такое противно представлять))
Манкоголік• 14 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
’Отношения’... так возвышенно...
Не совсем так. Гомосексуальность в природе далеко не всегда проявление доминирования.
Манкоголік• 14 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
’Отношения’... так возвышенно...
А ещё два пингвина-самца, которые образовали пару, совместными усилиями воспитали пингвиненка)