Небоброїдка• 14 февраля 2024

Почему лесбиянки мастурбируют членами, а не вагинами?

Почему лесбиянки мастурбируют искусственными членами, а не искусственными вагинами?

Подумайте над этим.
Голова колгоспу• 14 февраля 2024
Ответ дляМанкоголік
Не совсем так. Гомосексуальность в природе далеко не всегда проявление доминирования.
С ’природы’ никакого спроса. Для них удовлетворение базовых потребностей абы с кем норма

Аnnеt• 14 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
А геи трахают попки друг другу тоже по природе ?!
а вкуда им бедолашным тыкаться? куда нашли, туда и тычут.
Голова колгоспу• 14 февраля 2024
Ответ дляМанкоголік
А ещё два пингвина-самца, которые образовали пару, совместными усилиями воспитали пингвиненка)
Сомнительный ’факт’ ничего не подтверждающий
Манкоголік• 14 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Так пишут же, что это неестественно. Как раз таки естественно.
Манкоголік• 14 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Ну да, ну да
Морская свинка• 14 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Для многих гетеро это тоже норма имею ввиду, ахаться без разбора. Так что аргумент так себе
Страхованная• 14 февраля 2024
Ответ дляМанкоголік
Спросите у львов, бизонов, пингвинов и ещё многих-многих представителей разных видов животных, где есть гомосексуальные отношения)
У меня был пёс дворняга ,потом прибился ещё один кобель ,сначала кормила его на улице ,потом пустила во двор .
И вот этот приблуда чпокал нашего Лорда ,часто . Потом папа завез обоих .
Как на рыбалку ехал .
Помню мы с сестрой очень удивлялись этому ,мне было 12 ,ей 6

ПультОт_БМВ• 14 февраля 2024
Ответ дляРокерША
Какайник тогда уж должно называться
От того й немає😁
Кондуктор трамвая• 14 февраля 2024
Зачем нам об этом думать, если мы не лесбиянки ? Вам надо , вы и думайте, чем там мастурбируют лесбиянки , если вам больше заняться нечем.
Манкоголік• 14 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Как на рыбалку ехал .
За что папа так с псами поступил? Они были агрессивными?
Страхованная• 14 февраля 2024
Ответ дляМанкоголік
Трахались в день по несколько раз у нас на глазах . Мама их водой обливала,разгоняла ,помогало ненадолго .
Коханозадовільна• 14 февраля 2024
Ответ дляМанкоголік
И где-то возмущённо закричали чайки, которые образуют лесбийские пары и выращивают птенцов) Ну и не только они. У приматов тоже такое бывает
А что, думаете псих расстройства только у людей бывают?)
Элька-Карамелька• 15 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
Не все мастурбируют искусственными членами)) даже знаю парочку, которые вообще игрушки не используют.
Если по теме, не на член же у них аллергия.
А почему вегетарианцы едят бургеры с котлетой не из мяса, покупают колбасу не из мяса. Задумайтесь
почему?) это наверное идейные веганы?
Ужгород• 15 февраля 2024
Ответ дляСтрахованная
Как на рыбалку ехал .
Куда завез?
Страхованная• 15 февраля 2024
Ответ дляУжгород
Куда завез?
В каком-то селе оставил