Твердая валюта• 14 февраля 2024

Мне воняют дорогие духи, причем всё

Имею в виду те, которые дороже обычных "нишевые". Перенюхала как-то всю нишу в Брокарде и там у всех духов очень тяжёлый и неприятный аромат. Единственные духи из ниши более-менее - это Монталь, ито у них слишком простой аромат, тоже не очень.
Люблю Dior, Givenchy и т.п., приятные сладкие запахи, не слишком приторные. Скажите, может у меня нет вкуса или я чего-то не понимаю в них? Знаю, что многие мечтают о дорогих парфюмах
Результат:
вже голосів: 78
31 (39.74%) Не люблю нишу
28 (35.9%) Люблю нишу
10 (12.82%) Вообще не понимаю о чем вы
9 (11.54%) Не знаю
Морковна• 14 февраля 2024
Никогда не мечтала пахнуть булками с корицей или глянцевой бумагой

Ясамаякрасивая)• 14 февраля 2024
Ну, любите Диор и Живанши, нам-то что? И да, смешно от этого ’перенюхала всю нишу в Брокарде’))
Витворунка• 14 февраля 2024
Ниша бывает разная
И диор бывает разный.
Гидроусилитель руля• 14 февраля 2024
Мне всегда новые духи с начала воняют, потом их не слышу. Но есть такие что ворит
Ворожу на каві• 14 февраля 2024
вообще не люблю духи, меня напрягает постоянный запах чего-то такого
Natalia505• 14 февраля 2024
Я алергик мені воняє майже все, духи, дезодоранти, мило і побутова хімія. Були часи коли користувалась тільки ефірним маслом.
Маурита• 14 февраля 2024
Так в Броке какая там ниша? Амуаж и Монталь?
Сходите в Ароматеку, ЦУМ. Как и в люксе есть совершенно разные ароматы разной направленности

Ворожу на каві• 14 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
мне тоже, дезик без запаха беру
Natalia505• 14 февраля 2024
Ответ дляВорожу на каві
мне тоже, дезик без запаха беру
Літом як в маршрутку зайду, помираю.
Кофе в лобби• 14 февраля 2024
А ви йдіть не в Брок, а в Aromateque, Жан, Le Flacon. Нішева парфумерія різноманітна та прекрасна. Ви просто знайомі з дуже посередніми брендами в невеликій кількості
Лепетун• 14 февраля 2024
Нишевая, это не «обычная» это духи премиального сегмента и выпускается ограниченными партиями
автор Твердая валюта • 14 февраля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Я не знаю, есть ли такое в Одессе. Если увижу, зайду
Miss Lisi4ka• 14 февраля 2024
Ниша уже не та. Сейчас запрос потребителя быть не как все, хотят обязательно нишу, но нравится звучание люкса. Вот ниша теперь и выпускает люкс по цене ниши) Зайдите в Ароматеку, там выбор ниши пошире Брока, наверняка что-то понравится.
Кофе в лобби• 14 февраля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Жан точно є в Одесі і не один магазин. Ароматек, здається, також.
Добра, коли сита!• 14 февраля 2024
Мне Ван Клифф нравятся,легкий шлейф,не воняют.Том Форд 3 вида пробовала,не подошли.
автор Твердая валюта • 14 февраля 2024
Ответ дляКофе в лобби
Спасибо, загляну как-то
Смурфик• 14 февраля 2024
Удалено администрацией...
Кофе в лобби• 14 февраля 2024
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо, загляну как-то
В Одесі аж 6
https://www.jan.com.ua/ru/salon/Одесса
задумчивая мордочка• 14 февраля 2024
Байредо призрак пустыни , тестили, он в стиле шанса розового и немножко диора Мисс, Баркод Джипси ватер , бал африк , эта ниша очень скандинавская и не вонючка совсем и есть в Броке

Олександра-09f3• 14 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
О, у мене точно так само все життя. Парфуми не розумію взагалі.
Свідок Перемоги• 14 февраля 2024
И мне не понятно всеобщий восторг от ниши, специфические ароматы, резкие. Том форд тоже ничего такого относительно цены.
nana-mk• 14 февраля 2024
Я не люблю потому, что я на себе их очень слышу . Даже если намазом. Немого раздражают .
Поэтому ношу люкс , три пшика - всегда уместно , нравится мне и мухи не дохнут)
Плакулька• 14 февраля 2024
Я все думаю, чем же люди жестоко смердят, аж дыхание перехватывает.
Может, это какое-то волшебное вещество, носитель не ощущает, а вокруг штын.
Вдруг и от меня несёт
Свідок Перемоги• 14 февраля 2024
Ответ дляСмурфик
Удалено администрацией...
Да, 2 аромата за раз и на руку более чем. Но консультанты злятся, что часто видят впустую для себя.
Miss Lisi4ka• 14 февраля 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Байредо нет и не было в Броке, он в Ароматеке и Жан. Хотя по звучанию согласна, Байредо очень чистенькие корректные к окружающим.
Смурфик• 14 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Так и скажите: понюхала 2 аромата— один монталь и один теренци
Всюди влазю• 14 февраля 2024
Люблю люкс. Монталь тоже люблю
Застряла• 14 февраля 2024
Не понимаете. Духи нужно учиться слышать. А затест в магазине вам вообще ничего не даст на самом деле.
задумчивая мордочка• 14 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Не правда , ни разу не сталкивалась с таким , а я часто хожу и тестирую пшикаю до фига .
Дело было давно• 14 февраля 2024
Не знакома с нишевыми парфюмами