Мороженная курица• 14 февраля 2024
Подскажите перелет через Африку и малярия
Сестра рабртает на круизном лайнере, летела домой перелет был через Африку, пересадка на самолёт, и сестра говорит что прилетели ночью и её что-то укусило, не уверена что комар , но укус чесался.Теперь очень переживаем вдруг малярия возможна.Подскажите может у кого было подобное, как действовать по прилету сестры, соит в больницу?
Редиска Я• 14 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Малярия лечится элементарно
На работе коллега болела, чуть коньки не отбросила. Ну заграницей может легче, если такие больные не единичны
Без комплексів• 14 февраля 2024
Ответ дляРедиска Я
Гидроксихлорохин не пила?
Редиска Я• 14 февраля 2024
Ответ дляБез комплексів
Гидроксихлорохин не пила?
Не знаю, давно было. То, что было в Украине ей не помогло. Через знакомых привозили что-то из Африки. Благо работали в авиации и связи были.
Мороженная курица
• 14 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
І як люди в Єгипті виживають
А дочого тут Египет?
Пекельнi Борошна• 14 февраля 2024
Ответ дляКрим мій
І як люди в Єгипті виживають
У них природній імунітет. У нас його немає