Белоснежко• 14 февраля 2024
Iherb порадьте дезодорант для підлітка дівчинки
Перша на селі• 14 февраля 2024
Там есть желтый такой. Не помню названия. Он очень хороший. Для всех. Даже для мужчин. Долго держится.
ПочтальЁнша• 14 февраля 2024
Ответ дляБадабум
Вот такой еще брала, состав тоже хороший.
І мені подобається. Один з найкращих на мою думку. Кучу перепробувала з айхерба
Крошка Jill• 14 февраля 2024
Ответ дляБадабум
Этот супер, только оранжевый не берите там такой аромат просто кошмар
ПочтальЁнша• 14 февраля 2024
Ответ дляМария-a546
Вот этот очень хороший и запах убирает и состав отличный.
Веледа класний.
Бадабум• 14 февраля 2024
Ответ дляПочтальЁнша
Веледа класний.
Так, для моєї доньки найкращий. Брала ще колись російський він дуже крутий був, але з початком війни він звісно зник .