Дівка в намисті• 14 февраля 2024
Ела суши и стала болеть челюсть возле уха
Доброй ночи
У кого-то было, что после еды дико болит челюсть возле уха справа.
+- в районе скул.
14 февраля, кушала роллы и суши (не супер большие) и тут не с того, не с сего резкая боль в челюсти.
Жевать дико больно, открывать рот тоже.
Когда ничего не делаю, то не болит.
Как быть?
Я послезавтра уезжаю в другой город и в ближайшие 2 недели к стоматологу не попаду.
Оно пройдет?
+- в районе скул.
Жевать дико больно, открывать рот тоже.
Когда ничего не делаю, то не болит.
Как быть?
Оно пройдет?
Физрукая• 14 февраля 2024
Это не к стоматологу. Там нерв какой-то, вам сейчас напишут, какой именно.
Дівка в намисті
• 14 февраля 2024
Ответ дляФизрукая
Я думала ’суглоб’ какой-то.
М-да, праздник удался 😕🔫
Пугачиха• 14 февраля 2024
Это не обязательно всегда с зубами связано, может быть проблемы с челюстным суставом и как сверху написали еще нерв
Дівка в намисті
• 14 февраля 2024
Ответ дляПугачиха
Та в интернете написано, что именно этим суставом занимается стоматолог(
Молюсь, чтобы оно само прошло.
Даже хруста никакого не было
Молюсь, чтобы оно само прошло.
Даже хруста никакого не было
Непереможна• 14 февраля 2024
Не давно пройшла схожу ситуацію . Нерв це коли прострілами біль . А не можливість відкрити це суглоб
Непереможна• 14 февраля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Молюсь, чтобы оно само прошло.
Даже хруста никакого не было
Молюсь, чтобы оно само прошло.
Даже хруста никакого не было
Щелепно лицевий хірург
Дівка в намисті
• 14 февраля 2024
Ответ дляНепереможна
Спасибо)
У Вас какой был вариант?
Нерв или суглоб?
У Вас какой был вариант?
Нерв или суглоб?
Физрукая• 14 февраля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Я думала ’суглоб’ какой-то.
М-да, праздник удался 😕🔫
Сустав может быть 100%. Я больше писала за то, что вам не к стоматологу.
Да, знаю, больно((
Жерица ночи• 14 февраля 2024
Суши большого размера,открывали слишком широко рот.Это сустав височно-нижнечелюстной беспокоит.К хирургу-стоматологу.
Твоя подружайка• 14 февраля 2024
У меня так лез зуб мудрости. Месяца 3 не могла вилку в рот взять.
Скокмоно - стокнуно• 14 февраля 2024
У мене так вчора було, сьогодні вже норм.
Пила велику дозу магнія, мабуть, розслабило м´яз і все норм
Аннуитет• 14 февраля 2024
Я недавно думала зубы, оказалась челюсть.
Чуть другая была ситуация.
Решил мою проблему челюстно-лицевой хирург , делали операцию . Стоматологи 2 недели футболили, не знали что делать
Чуть другая была ситуация.
Непереможна• 14 февраля 2024
Ответ дляДівка в намисті
Спасибо)
У Вас какой был вариант?
Нерв или суглоб?
У Вас какой был вариант?
Нерв или суглоб?
Суглоб , підвивих був
Бабка-байкерша• 15 февраля 2024
Протріть зверху борним , у вухо теж ватку з борним. Трошки прогріє і може відійти. В середині ясна намазати гелем метрогіл дента
Непереможна• 15 февраля 2024
Ответ дляАннуитет
Чуть другая была ситуация.
А яка все ж таки проблема була?
Аннуитет• 15 февраля 2024
Ответ дляНепереможна
А яка все ж таки проблема була?
Відрізали відросток щелепи , пробив дєсну зі сторони ньоба, кістка торчала. Думали що 8 зуб, але він видалений, думали, що корінь 8 зуба якийсь і тд.
Аннуитет• 15 февраля 2024
Ответ дляНепереможна
А яка все ж таки проблема була?
На картинці знизу зліва , де курсор, ось той кусок щелепи виліз за мякі тканини.