Автопортрет нурофена• 15 февраля 2024
А кто знает, могут ли призвать тех у кого в Украине ВНЖ?
иностранцев в смысле. Прочитала тему про блоки счетов. Вот если допустим человек не украинец, живет в Украине, счета и все такое открыты давно. Их вообще призывают?
Автопортрет нурофена
• 15 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ні. Військовий облік стосується лише громадян України.
даа удобно
фан L.O.S.T.• 15 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
даа удобно
кого вы хотите сдать в тцк?)))
Автопортрет нурофена
• 15 февраля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
кого вы хотите сдать в тцк?)))
та есть один человек...оказывается и счета даже не блоканул. живи кайфуй
Хочу барабульки• 15 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
даа удобно
Ну військовий обов´язок є тільки перед своєю країною. Присяга іншій державі є підставою для втрати громадянства.
Але добровільно піти може.
Крижана бурулька• 15 февраля 2024
Да всё цигане и азеры офигели от счастья. Ходить по городу уже страшно. То ли ещё будет.
Наших мужиков на войну а этим упрощённое гражданство.. буэ...
Автопортрет нурофена
• 15 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Але добровільно піти може.
а интересно росию заботят граждане росии которые у нас живут? или пофигу
Автопортрет нурофена
• 15 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
ой та ладно. а в каком городе вам страшно? их же немного
Крижана бурулька• 15 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
С войной их стало значительно больше. Не одна я заметила. Ну а как вы думаете? Стоит только почитать наши законы о легализации труда нелегалов.
Все спецом делается
Злива інформації• 15 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Все спецом делается
Чушь пишете.
Крижана бурулька• 15 февраля 2024
Ответ дляЗлива інформації
Чушь пишете.
Ну фоткай, через год посмотрим кто по улицам ходить будет
Автопортрет нурофена
• 15 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Все спецом делается
не думаю
да и нормальные ребята, что за расизм) мы же не в росии
Крижана бурулька• 15 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не думаю
О чём вы какой расизм, никакой дискриминации ни по какому признаку
Просто Украина станет очень многонациональной страной, скажем так. С малым количеством коренных украинцев, к сожалению.
А когда начнётся ’восстановление’ первое - это Европа выставит сюда всех своих нелегалов. Ну уж не думайте что законы которые сейчас принимаются просто так
Хочу барабульки• 15 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так само як і нас наші громадяни, що живуть у них)
Автопортрет нурофена
• 15 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
ага евреи придут же вроде
и арабы из Европы? и снова будет замес но уже в Украине евреи против арабов)
Автопортрет нурофена
• 15 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
так то да, но у нас то война
Свій варік• 15 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Пофигу
Конфет04ка• 15 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
ага евреи придут же вроде
ну арабы из молодых демократий ещё может быть. а евреи тут что забыли?
Тетя Фрося• 15 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Прям как про Россию читаю. Вы точно с Украины? Какие законы?
Катастрофа• 15 февраля 2024
Ответ дляКрижана бурулька
Цыгане уже все выехали , всех своих детей попризнавали и посваливали
Аленький носочек• 15 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
очень странно про территорию Украины во время активных боевых говорить’ живи кайфуй’. вне зависимости от степени вашего помешательства и уровня ненависти к этому гипотетическому дядьки
Автопортрет нурофена
• 15 февраля 2024
Ответ дляКонфет04ка
ну как же, а рассказы про новый иерусалим, евреи скупают дома в одессе, еврейская калифорния и все такое
Я_не_аноним_100%• 15 февраля 2024
Нет .Мой коллега россиянин, имеет ВНЖ , 6 лет.Его уже несколько раз отанавливали из ТЦК нервничали, вели себя по хамски, но ничего сделать не могут, документы в порядке, к тому же он из Мариуполя у него там была квартира
Я_не_аноним_100%• 15 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Это все бред сумасшедшего.Если бы вы побывали хотя бы раз в Израиле, то поняли бы ,что они свою страну не применяют на целую вселенную.А вообще рекомендую вам для общего мировоззрения почитать литературу о психологии масс, очень много вам станет понятно.