Голова колгоспу• 16 апреля в 21:46
Тетя читала тренинг в Рэдиссон отеле для международной компании. Тема
"вирішення конфліктів та ефективна комунікація"
Эффективная коммуникация!
Ей заказчик сделал замечание насчет неуместного внешнего вида.
Тетя кричит и топает ножками (она не беременна, это не штаны для беременных), выкладывает длинный пост на фейсбучке
Так сама тренер "эффективно коммуницирует и решает конфликты"
Еще возмущается, что хорошо выглядеть дорогое удовольствие, а ей мало платят за тренинги. И считает, что ее шеймят исключительно за лишний вес
Эффективная коммуникация!
Кудряшка Сью• 16 апреля в 21:47
Был ли дресс-код на мероприятии? Заказчик должен был сделать замечание до мероприятия, он же видел, в чем она пришла
Голова колгоспу
• 16 апреля в 21:48
Ответ дляКудряшка Сью
Видимо и сделал до. Но не выгонять же ее, люди пришли
Голова колгоспу
• 16 апреля в 21:50
Ответ дляАноним_1857
И шо?
ничего, просто уровень тренеров
учат тому, чего сами не умеют
Кудряшка Сью• 16 апреля в 21:51
Ответ дляГолова колгоспу
Видок конечно стремный, но если она спец и квалифицированый тренер, то они же видели её предыдущие выступления. Не думаю, что панике она ходила «белый верх-черный низ»)
Аноним_1857• 16 апреля в 21:51
Ответ дляГолова колгоспу
ничего, просто уровень тренеров
учат тому, чего сами не умеют
Пох
Кудряшка Сью• 16 апреля в 21:51
Ответ дляГолова колгоспу
ничего, просто уровень тренеров
учат тому, чего сами не умеют
Сейчас каждая собака - тренер, коуч)
Не їм після шостої• 16 апреля в 21:52
Якщо їм треба «презентабельна» в їх розумінні))щоб вести цей тренінг, то це має бути в умовах прописано!!!
Голова колгоспу
• 16 апреля в 21:52
Ответ дляКудряшка Сью
Да она могла просто купить базовые джинсы и серую футболку и никто ничего не сказал бы.
Не знаю насчет спец. Сама она коммуницировать и решать конфликты не умеет, только истерить
Голова колгоспу
• 16 апреля в 21:52
Ответ дляНе їм після шостої
Я думаю, им просто нужен не притрушенный фрик
Кудряшка Сью• 16 апреля в 21:53
Ответ дляГолова колгоспу
Есть люди, которым это чуждо в принципе. Или у них свой взгляд на одежду и внешний вид.
Кудряшка Сью• 16 апреля в 21:53
Ответ дляГолова колгоспу
Откуда они её взяли? Нашли вслепую по объявлению?
Не їм після шостої• 16 апреля в 21:55
Ответ дляГолова колгоспу
Прописати в умовах коли наймають!Для когось фрік для неї вона не фрік, вони то оплачують і нехай поставлять умови свої.
Голова колгоспу
• 16 апреля в 21:55
Ответ дляКудряшка Сью
Может по профилю в соцсетях. Она там иначе выглядит
Горлаю зрання• 16 апреля в 22:02
Ответ дляГолова колгоспу
Так же как и 99% психОЛУХов .
Анонимба• 16 апреля в 22:02
Нормально тетка выглядит. Она ж не с мусорки вылезла. И не на показ мод пришла
Мост_Устал• 16 апреля в 22:03
Если такую тетю наняли проводить тренинг, то явно денег у компании на это дело не много. Тетя, собственно, и сама подтвердила, что она как коуч стоит дёшево и ее услуги мало кому нужны (а хорошо выглядеть - дорого)
Я инженер, меряю от 1• 16 апреля в 22:03
Ответ дляГолова колгоспу
ничего, просто уровень тренеров
учат тому, чего сами не умеют
так был же заказчик тренинга - к нему и вопросы
кого выбрал - того и ’имеют’
Оно само купилось• 16 апреля в 22:06
Я вообще не понимаю кому эти инфоцыгане нужны. Я миллион раз была на этих тренингах, меня менеджер прессовала что я не учусь. В итоге, случайно, менеджер была со мной и я предложила решить ей конфликт. Клиент ее на х…,й в итоге послал.
Голова колгоспу
• 16 апреля в 22:07
Ответ дляОно само купилось
Если клиент настроен конфликтовать, то все эти тренинги до одного места. Только еще больше выбешивают его
Оно само купилось• 16 апреля в 22:08
Ответ дляГолова колгоспу
Ну вот она и повторяла все одно и тоже как нас учили , спокойно так
Голова колгоспу
• 16 апреля в 22:09
Ответ дляОно само купилось
Я часто имею дело с людьми, которые явно проходили тренинги по работе с возражениями и ’жесткие переговоры’. Они не хотят слышать мое простое ’нет’. И что? Много они добились? Ничего
Только раздражают , в итоге я не общаюсь по телефону с ними. А в переписке так давить у них не получается
Нічого вдягти• 16 апреля в 22:19
Ответ дляНе їм після шостої
Ну є ще і здоровий ґлузд. Тренінг в міжнародній компанії, явно не у вʼязаному болеро приходити. Хіба що там айтівці і самі хто як.
Света С Приветом• 16 апреля в 23:00
Ой, все эти тренеры, вчерашние такие же менеджеры, такая самодеятельность и глупость🤭😬
У нас кстати тоже были тренинги в Рэдиссоне на Ярославом Валу, только было это уже давно)
Но один тренинг ничего не дал.
Просто не надо иметь больших ожиданий относительно этих говорящих голов
Но один тренинг ничего не дал.
Не їм після шостої• 17 апреля в 01:11
Ответ дляНічого вдягти
Кажу якщо не прописано в договорі це означає що дрес код який вона обере.Я згідна ніхто не в захваті але якщо не прописано то це допустимо.
муха в кедах• 17 апреля в 09:12
Ответ дляАнонимба
Она выглядит не нормально - кофта непонятная, живот не покрывает - уж лучше бы спортивный костюм одела
Сложно представить, что люди на работу ходят в таком - ну не выглядит это нормальным
муха в кедах• 17 апреля в 09:15
Ответ дляНе їм після шостої
Допустимо приходить в приличной одежде, если не прописано другого
Но она пришла в очень странной одежде - ее трудно назвать нормальной
Выглядит как человек просто мимо проходивший, а не тренер на работе
муха в кедах• 17 апреля в 09:17
Я видела ее пост в Фейсбуке, где она жаловалась, что ее зашеймили за одежду
Лично я считаю, что организатор, или кто ее там зашеймил, прав - она одета явно не для тренинга