Русня мудаки
Наталя -d6e7• 15 февраля 2024
Ответ дляUkraineMari
Київ, ну що?? Вдихаємо?? 😢😢😢 пішла до ванної.
Тримайтеся
karinaanik• 15 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Я и говорю больное , весеннее обострение …
Это ж не спят в своем условном Саратове, ждут, что б высраться на форуме
Люся_Алельсинкина• 15 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Там не только весеннее Там болезнь кацапоепище
Ирина-bbd0• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Я думаю там мужа нет...самоудовлетвоение
А лучше бы самоликвидация
Гной
Всем бодрствующим привет
Гной
Всем бодрствующим привет
healer09648293• 15 февраля 2024
Ответ дляAdriana_taro
І что самое обидное админ не удаляет срусню, а я вчера написала что эти два дня надо быть осторожными и мне удалили аккаунт, я так поняла навсегда
От мені також здається що свої проти своїх це занадто. Ну коли свої стають на бік ворога.. вони збожеволіли чи яка тут логіка я не розумію
Люся_Алельсинкина• 15 февраля 2024
Ответ дляkarinaanik
А потом ,чего дети раком болеют,чего жизнь не ладится,чегомужа нет,чего мудчинки в сивио дохнут.Потому что гниль планеты.Русско педерасто
Люся_Алельсинкина• 15 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А лучше бы самоликвидация
Гной
Всем бодрствующим привет
Гной
Всем бодрствующим привет
И Вам привет.
Ответ дляKot_v_meshke
Потому что сейчас примерно раз в неделю-полторы обстрелы. Вот и выходит на след день или 2-3 дня. Ракетная атака готовится не за 1 день. Нет никакой мести или ответки.
Я ж не кажу, що вони тільки, бляха, атвєтки присилають, ну йо-майо, люди! Я кажу, що для них це зайвий привід! Ви коли небудь читали про психопатів і їхню мотивацію до агресії? От це якраз воно. Коли психопат вбиває жертву, але каже, що вона його сама довела, і взагалі винувата, її треба наказати. «Помста» необхідна, щоб всі 140 мільйонів лаптєй ходили в білому пальто з руками по лікоть у крові.
Ответ дляAdriana_taro
А как они регистрируются с русского оператора мобильного ?
А ви ніколи не бачили в новинах, як накривають ботоферми? Купують ці придурки ящиками українські сім-карти, і пропонують послуги. Я офігєла: реально кімната завалена ящиками зі стартовими пакетами.