Баба жаба• 15 февраля 2024

Летять ракети

Русня мудаки
Наталя -d6e7• 15 февраля 2024
Ответ дляUkraineMari
Київ, ну що?? Вдихаємо?? 😢😢😢 пішла до ванної.
Тримайтеся

karinaanik• 15 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Я и говорю больное , весеннее обострение …
Это ж не спят в своем условном Саратове, ждут, что б высраться на форуме
Adri_taro• 15 февраля 2024
Ответ дляZelenkа
Тут колись викладали статистику ІР, звідки входять. До 30% з болот.
А как они регистрируются с русского оператора мобильного ?
Люся_Алельсинкина• 15 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Там не только весеннее Там болезнь кацапоепище
Ирина-bbd0• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Я думаю там мужа нет...самоудовлетвоение
А лучше бы самоликвидация
Гной
Всем бодрствующим привет
mamaМия• 15 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
О, пішла жара у нас.
Чуємо
healer09648293• 15 февраля 2024
Ответ дляAdriana_taro
І что самое обидное админ не удаляет срусню, а я вчера написала что эти два дня надо быть осторожными и мне удалили аккаунт, я так поняла навсегда
От мені також здається що свої проти своїх це занадто. Ну коли свої стають на бік ворога.. вони збожеволіли чи яка тут логіка я не розумію
manu1• 15 февраля 2024
Слышно что-то? Мы в туалете вообще ничего не слышим
Леска• 15 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
О, пішла жара у нас.
Бл...

kuskus• 15 февраля 2024
Ответ дляmamaМия
Чуємо
Дівчата, ви де приблизно?
ОленаЯ• 15 февраля 2024
Кому так смішно?
ЛЮБА• 15 февраля 2024
Ответ дляkarinaanik
Та да , что смеющейся смайл поставить, оно того стояло !!!
Люся_Алельсинкина• 15 февраля 2024
Ответ дляkarinaanik
А потом ,чего дети раком болеют,чего жизнь не ладится,чегомужа нет,чего мудчинки в сивио дохнут.Потому что гниль планеты.Русско педерасто
Аня_я• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Дівчата, ви де приблизно?
Навіщо вам таке знати?
mamaМия• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Дівчата, ви де приблизно?
Я з того боку, де тиждень назад найбільше прилетіло
Molochay• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Дівчата, ви де приблизно?
Приблизно в Києві
Люся_Алельсинкина• 15 февраля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А лучше бы самоликвидация
Гной
Всем бодрствующим привет
И Вам привет.
Adri_taro• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Дівчата, ви де приблизно?
Приблизно в Україні
kuskus• 15 февраля 2024
Ответ дляАня_я
Навіщо вам таке знати?
Що б розуміти, чи скоро в нас буде чути, чи то щ іншого боку Києва працює.

healer09648293• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Дівчата, ви де приблизно?
В коридорах.
Леска• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Дівчата, ви де приблизно?
Нема різниці де ми
⏺ На Київ ракети заходить з півночі, півдня, заходу та сходу одночасно — моніторингові пабліки.

Times of Ukraine
ОленаЯ• 15 февраля 2024
Ответ дляkuskus
Дівчата, ви де приблизно?
Південь
Колебля• 15 февраля 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Потому что сейчас примерно раз в неделю-полторы обстрелы. Вот и выходит на след день или 2-3 дня. Ракетная атака готовится не за 1 день. Нет никакой мести или ответки.
Я ж не кажу, що вони тільки, бляха, атвєтки присилають, ну йо-майо, люди! Я кажу, що для них це зайвий привід! Ви коли небудь читали про психопатів і їхню мотивацію до агресії? От це якраз воно. Коли психопат вбиває жертву, але каже, що вона його сама довела, і взагалі винувата, її треба наказати. «Помста» необхідна, щоб всі 140 мільйонів лаптєй ходили в білому пальто з руками по лікоть у крові.
kuskus• 15 февраля 2024
Ответ дляmamaМия
Ясно, дякую
Люся_Алельсинкина• 15 февраля 2024
Ответ дляЛеска
Бл...
О,уже смайл кацапка втулила.У, курва
ОленаЯ• 15 февраля 2024
Ответ дляЛеска
Нема різниці де ми

Times of Ukraine
Жах ((((
ЛЮБА• 15 февраля 2024
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
В обострении … що они в тиктоке пишут , то же уму непостижимо… только больное на голову такое писать может …а лайков сколько собирают …
max2013• 15 февраля 2024
Ответ дляОленаЯ
О, пішла жара у нас.
Ага.... Чути
Zelenkа• 15 февраля 2024
Ответ дляAdriana_taro
А ви ніколи не бачили в новинах, як накривають ботоферми? Купують ці придурки ящиками українські сім-карти, і пропонують послуги. Я офігєла: реально кімната завалена ящиками зі стартовими пакетами.
Nat-li• 15 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Как вы это читаете? Мне местных инвалидок с головой хватает, хотя они и шифруются по-максимуму.