Вчера сделала вечером тест Ультра (10.000)-очень чувствительный ,показал вторую полоску
Следом сделала менее чувствительный-пусто.
Купила струйный тест, (чувствительность 10.000),и сделала утром, итог-через 4 минуты вторая полоска
Но вот менее чувствительный снова не показывает
У меня 2 дня до месячных
Помогите понять ,що це?)
П.с. на фото первые сверху чувствительные ;
Нижние менее
У меня 2 дня до месячных
Помогите понять ,що це?)
Нижние менее
OlenkaPekaryeva• 15 февраля 2024
Це говорить, що Ви вагітні. Через 3-5 днів будуть полосатися і інші тести, менш чутливі
к@реглазая• 15 февраля 2024
Автор, мой не чувствительный тест заполосатился за 1 день до задержки. Правда за 2 дня до, я не делала тест.
Natal_ka91• 15 февраля 2024
Мені і на нижніх ледь видно)))
Зачекайте декілька днів, але думаю це воно❤️
Numerologist• 15 февраля 2024
У меня тест из набора тестов на овуляцию показал яркую вторую за день до КД
Ответ дляSielo
Вітаю! Легкої вагітності і пологів!
Дякую !
Сподіваюсь що вагітність 🙏🏻
Татьяна-ebc7• 15 февраля 2024
Вы просто хотите чтобы вам 350 раз написали что вы все таки беременна? Ок, от меня третий раз , вы беременна, поздравляю 🥳
Виктория1104• 15 февраля 2024
Зачем вы делаете заранее? От того, что вы купите 50 тестов ,в организме не будут процессы происходить быстрее или медленнее, поэтому на тесте написано ПОСЛЕ первого дня задержки