Прокачую сідниці• 18 мая 2025
АВРОРА, где вы товар берете?
Два идентичных теста, купленных одним чеком, но внутри... оцените разницу. Может это теперь новый вид тестов "слишком рано делаешь"? Тупо прлоска картона без опознавательных знаков, оч размытая контрольная вылезла минут через 10, где намокало вообще не видно и непонятно, цвет полоски не менялся никак и нигде. Тот, на котором бумажная наклейка на фольге, полная паль, на нормальном видимо должна быть именно лазерная надпись.
П.с комментарии из серии "а что ты хотела за 20 грн" не предлагать - за свое долгое планирование я именно таких из Авроры кучу замочила, но такой наглый развод вижу впервые))
Розвідка Маші• 18 мая 2025
А типа аврора в каждую герметичную упаковку может заглянуть? Вы такое и в аптеке можете купить.
Просто красавица• 18 мая 2025
А что не так? Нормально выглядят. Как и аптечные . Берут в Китае они товар
Грибной_Дождик• 18 мая 2025
Никогда бы не додумалась покупать тесты в Авроре.
Для этого есть аптека
Сама собі лікар• 18 мая 2025
Не розумію, що там можна безкінечно купляти - хлям, який ламається, воняє …
Прокачую сідниці
• 18 мая 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Купіть в аптеці і не за 20 грн
спасибо, кэп! п.с. для Вас написан был)
Прокачую сідниці
• 18 мая 2025
Ответ дляСама собі лікар
ну тесты на беременность не ломались и не воняли
Сама собі лікар• 18 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну, якщо вам все одно на їх якість
І ви їм вирите - користуйтеся !
Сорока-ворона• 18 мая 2025
Автор, когда женщина беременная, две полоски будут и на тесте за 120, и на тесте за 20.
Особенно, если делать его не за неделю до месячных, а на 3-4 день задержки.