Прокачую сідниці• 18 мая 2025

АВРОРА, где вы товар берете?

Два идентичных теста, купленных одним чеком, но внутри... оцените разницу. Может это теперь новый вид тестов "слишком рано делаешь"? Тупо прлоска картона без опознавательных знаков, оч размытая контрольная вылезла минут через 10, где намокало вообще не видно и непонятно, цвет полоски не менялся никак и нигде. Тот, на котором бумажная наклейка на фольге, полная паль, на нормальном видимо должна быть именно лазерная надпись.
П.с комментарии из серии "а что ты хотела за 20 грн" не предлагать - за свое долгое планирование я именно таких из Авроры кучу замочила, но такой наглый развод вижу впервые))
Горлаю зрання• 18 мая 2025
Купіть в аптеці і не за 20 грн
Таро Клеопатра• 18 мая 2025
Аптека
Розвідка Маші• 18 мая 2025
А типа аврора в каждую герметичную упаковку может заглянуть? Вы такое и в аптеке можете купить.
Просто красавица• 18 мая 2025
А что не так? Нормально выглядят. Как и аптечные . Берут в Китае они товар
Нафаня Маня• 18 мая 2025
Ну за 20 грн,обоє негативні
Зажуженная Жужжа• 18 мая 2025
Що не так? В аптеці такі ж. Купіть їх 10 і вони будуть різні
Володарка мрій• 18 мая 2025
В Китаї. Де ще ж.
Але результат то в обох однаковий
Грибной_Дождик• 18 мая 2025
Никогда бы не додумалась покупать тесты в Авроре.
Для этого есть аптека
Сама собі лікар• 18 мая 2025
Не розумію, що там можна безкінечно купляти - хлям, який ламається, воняє …
оксюморон• 18 мая 2025
Ви ще в циган в електричці купіть
Алина-1240• 18 мая 2025
И что не так?
автор Прокачую сідниці • 18 мая 2025
Ответ дляГорлаю зрання
Купіть в аптеці і не за 20 грн
спасибо, кэп! п.с. для Вас написан был)
автор Прокачую сідниці • 18 мая 2025
Ответ дляСама собі лікар
ну тесты на беременность не ломались и не воняли
Сама собі лікар• 18 мая 2025
Ответ дляПрокачую сідниці
Ну, якщо вам все одно на їх якість
І ви їм вирите - користуйтеся !
Сорока-ворона• 18 мая 2025
Автор, когда женщина беременная, две полоски будут и на тесте за 120, и на тесте за 20.
Особенно, если делать его не за неделю до месячных, а на 3-4 день задержки.