Детские_Будут?• 15 февраля 2024
Погадаем, нажмите 1 или 2
Под номерами кроется вариант выбора, ответы смотрю до 14.00, что победит то и решим☺️
Результат:
вже голосів:
32 (57.14%)
24 (42.86%)
Детские_Будут?
• 15 февраля 2024
Ответ дляCаванна
Может лучше в интуицию поиграть?
Ви не проти якщо, я викладу 5 карт в ваші темі і напишу щоб обрали одну?
Давайте🫣
Детские_Будут?
• 15 февраля 2024
Вибір стояв між кето і дієтою Дюкана. Буду завтра починати кето👍
Детские_Будут?
• 15 февраля 2024
Написала вище, перемогла кето дієта, дієта дюкана програла. Значить, буду сідати на кето)