Пригаю-цибаю• 14 февраля 2024
Дієта при псоріазі
Що можна та не можна їсти, напишіть своє меню, будь ласка.
Фляшка на трьох• 14 февраля 2024
Сейчас лечим ребенку псориаз в Германии.Врач сказала,что никакие диеты соблюдать не надо.Более того,на каждом приёме даёт ребёнку вазочку с конфетами и предлагает выбрать конфетки))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 14 февраля 2024
в интернете поищите ауто-иммунный протокол питания. Обычно при ПА следуют ему. И пейте витамин Д в хороших дозах. Значительно облегчает.
Милота• 14 февраля 2024
Дрожжевую выпечку, пиво, алкоголь, острое, красные овощи и красные фрукты нельзя. Все остальное можно.
Избегать стрессовых ситуаций.
Качественный сон. Дневной, если возможно, тоже.
Мама вошла в ремиссию.
Избегать стрессовых ситуаций.
Мама вошла в ремиссию.
А у нас макарошки• 15 февраля 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Як саме там лікують? Мазі призначають чи ще щось?
Фляшка на трьох• 15 февраля 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Адвантан