Госпожа Белладонна• 15 февраля 2024

Немного в шоке.Утром обратила внимание на букет.

Вчера мой МЧ подарил букет, я не додумалась осмотреть его детально, поставила в воду и все.Сегодня утром посмотрела и в шоке .Там 6 роз.
автор Госпожа Белладонна • 15 февраля 2024
Он испанец.Не знаю, стоит ли говорить, что это не считается хорошо у нас.
kitten _• 15 февраля 2024
Так, а в чому проблема?
Добра всем!• 15 февраля 2024
есть 2 варианта невнимательный флорист либо ваш жених японец
ЦібаФу• 15 февраля 2024
Он явно не считал их
Человек просто подарил вам цветы

Расслабьтесь
Ответ дляkitten _
Так, а в чому проблема?
Четное количество
Ответ дляДобра всем!
Испанец
Ответ дляЦібаФу
Он явно не считал их
Человек просто подарил вам цветы

Расслабьтесь
Подарил курьер
АсобеннАя• 15 февраля 2024
Не парьтесь. То такий горе-флорист зробив, а чоловік не звернув уваги
Добра всем!• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Испанец
ну так с этого нужно и начинать, это только у нас такие забобоны
МастерЮля• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Испанец
В Європі так і дарують
Птица секретарь• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Испанец
Мой муж итальянец, мы живем в Италии. Здесь не важно четное или нет. Не парьтесь, здесь это нормально
kitten _• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Четное количество
і що? є багато людей хто не знае\не думає про такі забобони
Відморожена• 15 февраля 2024
Меня б больше озадачило, что букет такой экономный)
Ответ дляkitten _
Я знаю(( и как током пробило, когда увидела, что их 6
Все до блиску• 15 февраля 2024
У китайцев к примеру живым дарят парное количество, типа чтоб с парой по жизни был человек. А на кладбище, искусственные цветы делают нечетные штуки в букетах. Типа чтоб не забрал покойник с собой кого то
Ответ дляВідморожена
Они вообще не дарят шикарных букетов. Этот, могу сказать ещё ничего по сравнению с теми, что дарил раньше.И вообще у них это не особенно заведено.
Відморожена• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Кто «они»?))
Добра всем!• 15 февраля 2024
Ответ дляВідморожена
та ладно, роза крупная, нормальный букетик
Ответ дляВідморожена
Кто «они»?))
Испанцы
Накладні мюслі• 15 февраля 2024
Автор, не парьтесь, в Европе не заморачиваются на количестве
Братья Капли• 15 февраля 2024
Странно вроде с испанцем а обычаев не знаете ))
Воздух в банке• 15 февраля 2024
Вот это люди бывают зашоренные. Мне казалось, взрослые умные люди должны понимать, что все эти предрассудки - ерунда. Мне муж на др всегда дарит столько роз, сколько мне лет. За 25 лет ничего не случилось)
Відморожена• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Испанцы
Думаю, все-таки это зависит от мужчины, а не национальности
кураГАЛЯ• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Фсьо, вам час готуватися...
Последний вагон• 15 февраля 2024
Насколько я знаю, в Англии также дарят четное количество цветов, у нас все наоборот 😊
Відморожена• 15 февраля 2024
Ответ дляДобра всем!
Ну у нас такие разве что в супермаркетах на уличных стойках стоят)
Не от флориста точно))
Замороженная селедка• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Эх, то ли дело наши , да ? Все -таки наши щедрые , такие букеты красивенные дарят , та и флористы у нас чего только не придумают , так красиво упаковывают сейчас , не букет , а произведение искусства
Жена_КотораяСтена• 15 февраля 2024
Подарите ему три носка на следующий праздник)
кураГАЛЯ• 15 февраля 2024
От вам і обов´язковий ’букєтік’, краще б нічого не дарував!) А то і кількість неправильна, і якість шкутильгає в їхніх цих іспаніях))
Танго утрьох• 15 февраля 2024
Одну вытащил из букета и кому-то подарил. Сто процентов