Госпожа Белладонна• 15 февраля 2024
Немного в шоке.Утром обратила внимание на букет.
Вчера мой МЧ подарил букет, я не додумалась осмотреть его детально, поставила в воду и все.Сегодня утром посмотрела и в шоке .Там 6 роз.
Крем для арбуза• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Четное количество
Дякуйте, що не вінок з написом´від братви’
Відморожена• 15 февраля 2024
Ответ дляsmillla
Ни разу не видела здесь шикарных букетов в продаже. Не интересно здесь флористом работать
В Испании?
Я в Германии, здесь есть красивые букеты, но именно у флористов, не в супермаркете конечно
Ответ дляВідморожена
В Испании?
Германия. Я ходила специально по цветочным магазинам, не видела красивых. Но у нас не Берлин и не Бон ))
А вот на ЗУ просто гребли букеты по 100 роз , в Запорожье такого не видела
Хотя в Запорожье и в другой сфере работала
Відморожена• 15 февраля 2024
Ответ дляsmillla
Возможно в маленьких городках действительно нет, я не знаю.
Но то что у Автора, такое я вижу Эдека и Лидл на тележках на улицу вывозят перед праздниками. Совсем уж эконом-вариант. Можно было за евро 10-15 купить огромный букет тюльпанов лучше
Ответ дляВідморожена
Нормальный букет.
Не нужно автора огорчать.
В Европе совсем другой менталитет.
У нас на детской площадке 80 % мужчин с детьми гуляет.
Не нужно автора огорчать.
В Европе совсем другой менталитет.
Відморожена• 15 февраля 2024
Ответ дляsmillla
Нормальный букет.
Не нужно автора огорчать.
В Европе совсем другой менталитет.
Не нужно автора огорчать.
В Европе совсем другой менталитет.
Да причем тут менталитет)
У меня муж немец, ему ничего не мешает ни букеты дарить нормальные, ни с ребенком гулять:)
Відморожена• 15 февраля 2024
Ответ дляsmillla
Нормальный букет.
Не нужно автора огорчать.
В Европе совсем другой менталитет.
Не нужно автора огорчать.
В Европе совсем другой менталитет.
Я вообще не понимаю😄 Типа раз иностранец, «другой менталитет» как тут пишут, зачем вообще нормальные подарки и цветы? «У них так не принято» (с)
То есть в отношениях с иностранцами наши женщины готовы тут же снизить планку и ожидания?)))) и подстроиться?)))))
Відморожена• 15 февраля 2024
Ответ дляsmillla
Значит Вы его уже перевоспитали под себя
Согласитесь ?
Нет, никого я не воспитывала, я не мама ему
Фоточки нема• 15 февраля 2024
Тоже мне, проблема. Уберите из него один цветок, поставьте в вазочку отдельно, и будет вам счастье, если уж такие забобоны
Най хоч раз• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Он испанец.Не знаю, стоит ли говорить, что это не считается хорошо у нас.
у іспанці свої приколи, погугліть
Я супер-пупер• 15 февраля 2024
Ответ дляЯ такая наивная
А мені обручку подарував.
Як вам, дівчата?
Я тоже не люблю эти искусственные ногти. Я за натюрель во всём
Оце так цабе• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Може отой патик із сердечком вважається як сьоме?
Папобус• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Подарил курьер
Курьер стащил одну розу чтобы на халяву подарить своей девушке
Ухахайкина• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так у них это норма,у них четное кол
Кишмишная Мая• 15 февраля 2024
если цветка не два и не 4ре без ничего совсем,вообще не заморачиваюсь...А вот невестка помню пересчитывала 34 или 35 роз),ей прям принципиально...
Коко На Страже• 15 февраля 2024
Ответ дляЗадираю носа
И что? Муж мне тоже подарил 18 род,дочери 10. Не вижу проблем вообще
Мне на 40 лет 40 шт, сейчас мне 43, ещё жива
больше всего количество цветов смутило продавца
Коко На Страже• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Недавно провела ему ликбез, что нельзя поздравлять с ДР раньше. Потому что у них, это нормально, если ДР в понедельник или во вторник например, отпраздновать его в субботу( раньше)
Я уже лет 5 так праздную. Вообще у меня ДР 12го, я праздную с вечера 11го или с выходных. Жива и здорова. Вы какая-то зашоренная.
Коко На Страже• 15 февраля 2024
Ответ дляВельми шановна
Вы троллите? У меня подруга постоянно с букетами по 100 евро
это просто вам не покупают
Прямо постоянно)) в Европе к цветам относятся проще, покупают чаще, но не огромные как у нас в Украине, для понтов
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 февраля 2024
Не партесь. То в Україні тільки забобон. Мій мені як дарує, я порахую і витягну квітку одну в іншу вазу. Про всякий. Муляють мені очі коли там їх 6, 12. Але це мої особисті таракани.
Взагалі в них вже в магазинах по парній кількості пофасовані.
Душка-свекрушка)))• 15 февраля 2024
Ответ дляПоследний вагон
Насколько я знаю, в Англии также дарят четное количество цветов, у нас все наоборот 😊
У меня был англичанин и первые цветы подарил в количестве 6 роз😀я потом объяснила и он потом дарил нечетное количество.
Мочалкин блюз• 15 февраля 2024
иностранцы дарят четное количество - это нормально, у них это так принято
Перша леді колгоспу• 15 февраля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я знаю(( и как током пробило, когда увидела, что их 6
Чекайте смерті тепер. Током пробило😅😅 люди, шо з вами?
Госпожа Белладонна
• 15 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Навіщо ви нав´язуєте людям чужі для них традиції? Це, як мінімум, неввічливо
Чтобы меня не поздравил раньше времени