Налогообложу• 15 февраля 2024

На каких сайтах знакомств сейчас можно искать половинку тем, кому за 55?

Я так понимаю тиндеры и баду точно отпадают. Маму хочу зарегистрировать
Тушьмушьнюшь• 15 февраля 2024
если маме надо - она и сама себя зарегистрирует
Лукава_Кiшка• 15 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
А если мама попросила это сделать дочку? вам с утра яд некуда сплюнуть?
Love_Love_Love_• 15 февраля 2024
Колись їхала з Одеси з жінкою під 60 такою щасливою, розказувала який в неї класний чоловік, познайомились на мамбі
Малая Налегке• 15 февраля 2024
На этих сайтах и искать.
Думаете есть тиндер для тех кому за 50?
Я видела в транспорте людей в возрасте тоже на сайтах знакомств
автор Налогообложу • 15 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Она попросила меня
Тушьмушьнюшь• 15 февраля 2024
Ответ дляНалогообложу
Она попросила меня
ну тогда на этих двух и регистрируйте - дальше сама поймет что подходит, а что нет
Бентливуман• 15 февраля 2024
В санаториях ещё романы крутят 70 летние, но там на одного дедулю десяток бабуль((
Небоброїдка• 15 февраля 2024
На сайтах есть люди разных возрастов. Другое дело, что их мало именно такого возраста по ряду причин. Кто-то уже не хочет никого искать. Кто-то имеет кучу болячек и не до того. Кто-то похоронил супругу/супруга, то как-то трудно может переключиться на знакомства. Основной возраст знакомящихся-ближе к 30 и до 40 +. Мне 47, сидела недавно, то в курсе. Мама сама должна хотеть, при чем тут вы? Это как-то даже странно навязывать человеку, тем более маме такое
Love_Love_Love_• 15 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Господи, ну чому просто не пройти мимо?
Love_Love_Love_• 15 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
А де ви прочитали про навʼязування і не бажання?
автор Налогообложу • 15 февраля 2024
Ответ дляНебоброїдка
Мама меня попросила
Тушьмушьнюшь• 15 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Господи, ну чому просто не пройти мимо?
господи... 55 лет это еще не возраст... при желании все можно найти самостоятельно...
о том что попросила сама мама, было написано позже
автор Налогообложу • 15 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Да, люди видимо ещё не проснулись толком)))
Love_Love_Love_• 15 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Яке вкм діло що дочка буде робити для своєї мами
Забагаловка• 15 февраля 2024
дело не в возрасте,а в удаче,в личном счастье. я на Бадо нашла в 41.
КликОЛЬКА• 15 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Где найти самостоятельно? Без СЗ я и в 35 не могла найти мужчину. Мама просила дочку только зарегистрировать, а не переписываться и ходить на свидания.
Тушьмушьнюшь• 15 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
’ Маму хочу зарегистрировать’... так было написано изначально...
между хочу и она сама хочет большая разница...
и да, по теме вопроса кроме баду и мамбы у нас нет, насколько я знаю, больше сервисов для знакомств.
КликОЛЬКА• 15 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Я раньше знакомилась на мамбе, а сейчас не могу на неё зайти. Там было очень удобно :-(
Тиндер ещё есть
Русланка з гілки• 15 февраля 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Я как бы и в 20 и в 25 не знала, где и как еще знакомиться)
Козяка-маляка• 15 февраля 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Удалено администрацией...
Небоброїдка• 15 февраля 2024
Автор, есть еще сайты. Некоторые менее раскрученные. Но можно посмотреть на одном пару месяцев, потом перейти на другой. Мне Баду и Тиндер нравились в принципе, но Тиндер глючит сильно
Брюльтик• 15 февраля 2024
Ответ дляНалогообложу
Она попросила меня
А переписуватись мама буде? В 55 наче ще працюють, на роботі немає потенційних кавалерів?
Наверняка• 15 февраля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Я в 42
автор Налогообложу • 15 февраля 2024
Ответ дляБрюльтик
Буде домовлятися про дзвінок, не любить переписку. Не працює
Не люблю натовп• 15 февраля 2024
Есть на фб группа знакомства 50+ по моему...посмотрите
А так можно Лав юа , можно и обычные сайты , только там после 50 в основном уставшие по жизни мужчины , выглядят на 70. Редко чтоб мужчина хорошо выглядит на сайтах 50- 57 хорошо.
Либо эгоисты.